Страница 168

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 168

Сообщение Alexandr Korol »

организаторы всех войн и революций. Это делали все они, потому что ни один человек сам это сделать не может и даже группа людей никогда это сделать не смогут.

Почему? Потому что люди очень слабые, очень глупые, они не могут это организовать. Это может организовать только высшая сила. И получается, что все революции, Гитлер и Сталин – все это был Дух, инопланетяне, Бог. Это все делал, представляете? Ну, естественно людям тяжело будет в это поверить, это признать, особенно религиозным людям, но это он делался. И опять же в его позиции, в их позиции масонов, инопланетян – это считается во благо.

То есть они так запускают циклы определенные, период. И начинается сначала темный период, потом светлый, потом темный, потом светлый. Они вечно устраивают эти шоу. Это все целый сценарий, целый сериал.

И Александр “Большой” говорит мне:

– Саша, тебе не надо в Россию приезжать. Ты должен как Ленин, быть за границей. Ездить по всему миру. Вот он по всем миру ездил, со всеми встречался, деньги собирал и в итоге он что сделал? Потом уже приехал, когда его все ждали.

И тут я понимаю, что у меня очень похожа история, что как будто я такой же проект от инопланетян, то есть от Бога. Понимаете? И поэтому мне всегда эти инопланетяне, голос говорил, что мне ничего делать не надо вообще, что должен только книжки писать и ждать. И не вписывайся в жизни людей. Чтобы я жизни людской не строил, то есть никаких ни бизнесов, ни отношений, ни друзей, ничего. То есть ноль, ни к чему не был привязан, сидишь книжки пишешь и ждешь. И вот Ленин тоже много книжек писал, идеологию свою определенно продвигал. Так вы думаете это его идеология и он такой умный? Ничего подобного. Это все Бог Дух, через него делал. А все его Плеханов, Игнатов, Засулич. Они кто? Это Дух, разложенный на 5 частей. Особенно Плеханов. “Они” и вели всех. “Они” не