Страница 183

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 183

Сообщение Alexandr Korol »

все просто я-писатель, понимаете? Может быть это такой вот ход и они мне скоро это все объяснят, и я просто для вас я останусь писателем, и вы никогда ничего не узнаете. Я просто сейчас пользуюсь моментом, пока день рождения не случилось, я решил, сейчас все записать, пока никто со мной не вышел на связь или пока что-то не произошло. Я решил, что я все расскажу в разных вариациях. А уже вы сами как догадаетесь, так и будете догадываться и гадать кто я в итоге и кем стал, что случилось, ведь дальше я наверное не смогу это писать в книге.

В одной из версий смогу, только если я выйду из под контроля и буду только от Бога, и окажется, что масоны плохие, только я хороший и в итоге, когда власть возьму, тогда конечно, все расскажу. А если окажется, что все не так, я же все равно многого еще не знаю. И может быть, мне уже расскажут, что вообще все по другому. И что они все равно должны землю уничтожить. И скажут “Саша, помогай”. И еще докажут и объяснят, что это правда нужно. Это конечно ужас. “Да ладно, не парься, нормально. Это будет только через 30 лет, пока что пиши народу книжки всякие, только про нас не пиши и все”. И может так будет. Я не знаю. Вариантов, как эта история закончится много. И я это решил сейчас, пока есть возможность заранее записать. И поэтому я начал с такой теневой стороны, куда Солнце не попадает, начал рассказывать вот эту темную сторону всей альтернативной истории, потому что потом-то тоже это рассказать нельзя наверное будет. Я решил с вами поделиться, вы единственные мои получается близкие- то. Ну вы читатели, и то вас мало осталось, и пара друзей и все, которые знают все. Вот я вам рассказал, что на самом-то деле это тяжело. Тяжело жить-то в этой истории в сумасшедшей. Если расскажу в обществе, меня или в психушку или убьют или назовут сектантом. Получается нельзя это рассказывать как настоящую историю. Поэтому я писатель и все это просто книжки, романы. Понимаете?

А что со мной сделают масоны – я тоже еще не знаю, кто это такие, что это вообще за организация такая. Но то, что правда Дух вселяется, всем рулит, и мне дал кучу знаний и силы – это правда так. Но опять же тебе это дается, но ты не можешь для себя это использовать и пойти против кого ты