Страница 193

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 193

Сообщение Alexandr Korol »

наступить, сюда прилетали летающие тарелки, которые меня охраняли и вообще здесь всем рулили. Но это не масоны делали, которые здесь живут, не тайное правительство. Тайное правительство может быть у них и есть крутые технологии, может быть даже с этими инопланетянами даже общаются, которые из будущего. Но в это будущее, как я понял у этих тайных семей доступа нет, то есть это все равно люди старой прошивки. А инопланетяне – это от Бога люди будущего, которые сюда прилетают, когда нужно навести порядок, когда что-то контролируют. И получается, что единственный кому я могу доверять это Богу, тому, который там, кого я слышу из будущего и инопланетянам, которые это люди из будущего, потому что у них есть технологии, которые тоже от того же Бога. И они только заинтересованы в том, чтобы был порядок. Но у масонов этого ничего нет. Почему я такой как в фильме “Пятый Элемент” – только я знаю все технологии. То есть я должен создать эту новую эру и эти технологии, то есть машину времени, чтобы управлять временем – это во мне этот код информации. То есть вот этот прорыв в том, что не будет болезней и что будут летающие тарелки машины времени и все роботизированное, технологичное, в хорошем смысле этого слова, потому что все зло уйдет, люди будут счастливы. И помимо этого, мы победим все недуги, которые были. То есть это уже не надо нам будет. Там будут совсем другие цели в будущем. И это новая вера. И я ее уже знаю от начала до конца. Ладно, я раньше видел этот социум, как он закончится, но я не видел будущего, какой будет новый социум. А я его новый увидел. И вот эта новая эра – это когда уже мы станем этими инопланетянами, что мы сможем путешествовать во времени.

И мне кажется, может быть Александр “Большой” сподвигает меня на то, чтобы я об этом обо всем писал, чтобы на английском языке, что бы информация досталась этим секретным семьям, этим тайным братствам. И что может быть поэтому вообще я им нужен. И они тянут время, чтобы побыстрее эту информацию получить или напрямую со мной встретиться, чтобы я все им рассказал как лох. Ибо у меня уже дефицит тех, с кем можно об этом поговорить, а тут такие люди будут заинтересованы серьезно. Я сразу захочу естественно все рассказать, чтобы в меня поверили. И может