Страница 196

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 196

Сообщение Alexandr Korol »

Морфеуса. И почему Морфеуса пошел спасать? Так в этом и суть, потому что, если он спасет Морфеуса, то он свою то жизнь не потеряет, если он избранный. Понимаете? А если бы он выбрал путь себя спасать, то Морфеус бы точно погиб, а избранный он или нет, он бы не узнал. Потому, что он сам себя спас, а тут не надо было себя спасать. Надо было Морфеуса спасать.

Тут такая философская тема. И вот со мной похожая вещь сейчас происходит. Как я выберу путь. Уже выбор сделан и эта точка, к которой приду она уже есть. И там я уже буду, я к этой точке приду. Но каким путем? Помните я, как-то писал, что тем, кто наверху им наплевать с ручками и с ножками вы придете к цели, то есть духовно прокачаетесь или без ручек и без ножек. Если добровольно прислушиваться к Богу, то ты идешь по пути к Богу без набивания шишек, но их меньше просто этих будет приключений. А если ты этому сопротивляешься, то ты инвалидом приползешь, потому что Ему все равно на твою плоть. И ты духовно прокачался и к нему пришел в назначенное время, но без ручек и без ножек. И надо выбрать именно такой путь самый менее болезненный для, в первую очередь для людей, и во вторую очередь, для меня. А так-то, конечно, можно вообще не думать и пустить все на самотек. Это понятно. Но здесь нужно и сердце слушать и ум и Дух и сопоставлять это все. И в итоге определиться, прокладывать этот путь. И сейчас у меня так, когда ты не знаешь куда поворачивать. И ты на машине едешь, сбавил скорость, аварийку включил и медленно подъезжаешь и все решаешь налево или направо. И сейчас я в таком режиме нахожусь. Я знаю, что я-то приеду туда, куда я приеду. Я приду к цели, к которой я приду, но каким путем? Если поразмышлять, то здесь все очень хитро. Есть вариант, что я могу опубликовать везде эту книгу. Будет шум-гам, что-то произойдет в мире, как Дух мне обещал. Помимо этого меня половина людей в мире, особенно русских будут ненавидеть – это неизбежно, потому что такое зло сейчас в людях сидит. И потом все закончится тем, что все равно я буду править. Может быть просто от того, что тарелка прилетит в небе, когда меня будут хотеть убить и все испугаются. Вот это первый вариант.

Второй вариант. Реально выхожу с масонами на связь, дружу с ними, они мне компанию зарегистрируют, паспорт дадут, книжку какую-нибудь мою