Страница 213

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 213

Сообщение Alexandr Korol »

И за эти три года социум очень сильно прорвался вперед. Они всеми этими страшными событиями и информационной пугающей войной, именно информационной, запускают страшные новости, показушные какие-то провокационные штуки. И люди из-за этого все стрессуют и закрываются, уходят в грехи. Соцсети их уводят в грехи. И у всех закрываются сердца. Самое интересное другое, любой такой человек, который закрытый, если я с этим человеком буду сейчас в помещении, а он зайдет в Instagram и будет там сидеть, то автоматически это отражается на меня, как будто я зашел в Instagram. И меня это сразу начинает закрывать. Представляете? Получается я не могу ни с одним человеком находиться рядом. То есть могу, если бы это был человек, который бы как и я смотрел бы только скачанные специально фильмы по алгоритму Духа, в правильной последовательности души, и по душе, по сердцу, а не то, как ему предлагает сервисы всякие телевизионные. Если бы этот человек смотрел бы только те фильмы и читал бы мои книги и не сидел бы в соцсетях и не читал бы новости, то вполне возможно от него бы не было бы опасности. Но я же не могу запретить что-либо людям. И получается люди живут своей жизнью, делают что они хотят и считают, что они умны. Это их право, а я ради своего пути выбираю свой образ жизни. Получается, что я один. Ибо любой для меня человек может являться врагом. В него, скажем так, может вселиться “агент Смит” из “Матрицы”. Это я же все осознаю и вижу, и знаю все эти тайны, а люди не придают этому значения. Я сотруднику скажу, чтоб он не курил сигареты, а он все равно по-тихому это будет делать за углом, по вечерами. А потом мне приходится этого человека увольнять и он думает, в чем проблема, почему я докопался. А дело в другом, он не хочет это понимать. Хотя с другой стороны, во многих компаниях, когда люди работают, всегда есть какие-то пожелания, что, допустим, “нам не нужны курящие”. Мне нельзя, чтобы такие люди находились, потому что если он так делает, он линзу поворачивает в темную сторону и в него может вселиться злой Дух, это масоны, вот эти всякие тайные правительства. И все, и буду сразу делать какие-то гадости. Меня грохнуть не могут, но могут вечно подставлять, вечно настраивать всех против меня и так далее. Тоже как информационное запугивание, потому что физически ничего не сделать, потому что, как я и говорил, все это под контролем Бога. Представьте, сейчас это как реально фильм,