Страница 259

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 259

Сообщение Alexandr Korol »

такой силы, как я. Потому что я, как новый Айфон. Без приложений еще, но я новый, а они старый айфон. Да, приложений там много, но толку-то. И они, как я понял, до последнего не будут соглашаться с тем, кто я такой. То есть они не верят и не могут поверить, и понять, что я главный Бог. И этот главный Бог специально так делает, чтобы они не знали. То есть они все равно в замешательстве. Давайте так, люди и так в чудеса не верят, а глядя по обложке на меня, никогда, естественно, в меня тем более не поверят. А тут получается, 24 Бога, а точнее, каких-то этих сил. Не все, конечно, но большинство, которое, как я понял, темненькие. Они тоже не видят, кто есть я. В меру своей испорченности и так далее. То есть они все равно не могут осознать и признать тот факт, что может прийти главный Бог. И они думают, что я один из них, сейчас место какого-то одного из них займу. И они все не понимают, что происходит, как за кого пришел, чей я. И пока я побеседовал с Александром “Большим” – им это ничего не дало, а мне Бог показал еще, как устроена вся их иерархия. Он рассказал где они, и сколько их, и как это все рулится. Я это увидел, теперь все понятно, на чем держится весь этот социум со всеми грехами и частотами. Очень интересно. Так что будет весело.

И получается так, что правда, настолько сейчас мыльная опера, что у нас иллюзии, в которой я живу и в которой живет Александр “Большой”, и те, кто за ним стоит – они настолько у нас разные. И моя иллюзия совсем другая.

Того, кто я и как все устроено. Она, может быть, тоже все-таки иллюзия, но в первую очередь, она хотя бы актуальная. И она произойдет, то, что должно произойти пророчество. А их иллюзия ложная. Они ложные люди и верят. И они даже не понимают, куда их это приведет, и ведет. Все, что они сейчас делают, они думают, что они делают в своих интересах, а на самом деле, они делают в интересах моих.

А еще забавно, как тоже сложно все это работает. Не знаю, рассказать, это Александру “Большому” или нет. Представьте, все время, пока я общался с Александром “Большим”, на протяжении всего времени, пока я с ним