Страница 263

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 263

Сообщение Alexandr Korol »

уходит время на прочтение, так там еще сказано, что два дня, потом три дня надо отдохнуть, а потом дальше продолжить читать. Ты это не сделал.

И это тоже такой момент, на этом можно будет ловить людей. Те, кто проскакивают мое это правило уже все, упустили шанс. Это очень важно, что если говорится в книге, пауза должна быть пару дней, что нужно ее отложить, значит нужно ее отложить. Я специально сделал свою корректировку. Эти корректировки очень нужны. Это ритм, код Духа!

Вчера такой мини-праздник был. Было полнолуние 29-го числа, и британское издательство уже на своем сайте разместили мою книгу “Нелюбовь”, в англоязычном мире она называется “Have Not Charity”. И я готовлю к публикации “Альтернативную историю”, первый том.

Но я все жду, и вы, конечно, ждете, когда этот день произойдет. Видите, у меня перед Альтернативной историей должны сначала все остальные книги выйти, я над ними всеми работал и работаю. Все должно быть в правильной последовательности. Потому что будет глупо, если бы я выложил сейчас главную книгу “Альтернативная история”, роман, а потом, после нее, завалил бы постами все свои соцсети об английской версии “Нелюбовь” книги, а потом еще своими “Тремя Парадоксами”, да еще потом своими трактатами. Как-то это нелогично, нельзя так перебивать. Надо так, что выложил все книги, потом “Альтернативную историю”, а потом просто сидишь себе, чай попиваешь и ждешь, когда в новостях что- то объявят. Сидишь дальше книжку параллельно другую пишешь.

Возвращаюсь к состоянию. Я заметил, что даже люди, которые работали и работают со мной над “Альтернативной историей”, то, когда мы ее обсуждаем, все в Духе, все бодры, все сильны, и у всех есть силы и все прекрасно. Стоит людям отвлечься от темы “Альтернативная история” и заниматься просто даже моей же книгой, но другой, и все, и космос весь пропадает. Но это не значит, что другая книга плохая, но просто это разные миры, вибрации, частоты, углы восприятия. Так что книжка вот такая, что даже просто, можно сказать, чужие, посторонние люди – мальчик маме