Страница 77

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 77

Сообщение Alexandr Korol »

И дальше я начал находить еще такие же иконы, от которых также и излучается энергия. И я почувствовал, что когда я листаю фотографии в телефоне и долистываю, даже не смотря в телефон, фотографию, где есть икона, я сразу чувствую влияние на себя. И тогда я почувствовал, что икона даже через фотографию может на меня влиять. Тогда я распечатал много фотографий этой иконы и развесил по всей своей квартире и это очень сильно влияло на меня и на людей, которые находились в квартире, что отключало ум, отключало мысли и помимо этого воздух в квартире стал как будто очень плотным. Если к иконам поднести напиток, то он становился другим. То есть, если принести воду, то она как будто становится густой и масляной. То есть такое было восприятие воды. Вот такие происходили вещи.

Посланников было много. И был такой интересный случай, что когда я был в отношениях, то я написал главу и опубликовал в интернете о том кто такие посланники, как они приходят, как они провоцируют твое внимание, как они говорят, что это такое значимое, что крадет внимание, а потом дают тебе информацию. Я об этом написал.

И захожу как-то в центр сотовой связи Мегафон. И перед нами стоит бабка такая с мешком которая поворачивается ко мне и говорит про “ключевые слова” и говорить про “электронный путь”. А я как раз тогда начал в живую организовывать встречи с читателям. Но в живую, и она говорит “нет, только электронный путь, что все в интернете, что меня ждет успех. Но только онлайн”. А потом она поворачивает голову к моей девушке и называет имя какого-то молодого человека и говорит, что хватит о нем думать.

После этого мы выходим на улицу с моей девушкой, я вообще ничего не обсуждаю, не придаю ничему значения. А девушка в шоке с выпученными глазами, говорит:

– Это же была посланница??
– Ну да.
– Это же обалдеть, это же вау!