Страница 343

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 343

Сообщение Alexandr Korol »

перекладывал рисинки, он будет приближаться к тому состоянию чистому, благодаря которому он сможет и чувствовать внутри себя добродетели, у этого человека подостынут его грехи, у этого человека поменяется ритм, и он начнет соприкасаться, синхронизироваться с природой. И вот тот человек начнет чувствовать и себя и людей и природу. И природа сама ему выстроит путь.

И все, что я сейчас вам рассказываю – это необходимость. Я сейчас с поставленной задачей, что я должен закончить свою книгу “Альтернативная История” второй том, рассказав про это божественное, нечто скрытое, что все всю жизнь ищут и не могут найти и разгадать. Но, что сказал Бог? Что главное не матрицу вам узнать, как она выглядит. Не это главное. Если вам матрицу показать она не то, что ничего вам не даст, так вы увидя ее, упустите шанс вообще к ней потом приблизиться. Представьте, какой парадокс? Объясню почему. Есть ум и если вы увидите эту фигуру, то есть вот эту матрицу, то вы уже не сможете пройти путь к этой матрице, потому что ваш ум будет это помнить. И вы будете всегда стараться уже подстроить все, что вы будете разгадывать под эту матрицу. Понимаете? И Бог мне дал уже несколько подзатыльников сейчас, чтоб я ни в коем случае этого не делал. И объяснил мне, что главное не матрица, ни рисунок я должен людям показать. Главное – путь. Главное вам не диск или флешку увидеть в моей руке, а чтоб этот файл загрузился в вас. И вы должны это сейчас вместе со мной понять, осознать. Если я сейчас проложу в этой книге путь в правильной последовательности, как я разгадал эту матрицу – и то, я ее еще разгадываю – то идя по моим следам, в той же последовательности, вы в себе, внутри себя и взрастите эту матрицу. Это как обновление прошивки, понимаете? Всегда говорят, когда идет обновление прошивки ни в коем случае не отключать от сети аппарат. И ничего нельзя делать, пока идет обновление прошивки. И ни в коем случае нельзя, чтобы ваш ум, грешный ум, испортил вам этот шанс. Поэтому ни в коем случае не лезьте дальше в книгу, наперед, и не ищите эти картинки, вам это все испортит. Это подпитает ваши грехи и уведет вас от истины. Только чистый человек, как ребенок, может пройти этот путь.