Страница 347

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 347

Сообщение Alexandr Korol »

тоже какая-то геометрическая. А допустим, у мусульман восьмиконечная звезда, как так? И вот откуда они это взяли? Кто? Почему они взяли этот символ? Как и кто к этому пришел? Откуда? Это же значит детали чего- то, какой-то общей матрицы. Это значит какой-то период, это какое-то ребро, какая-то сторона этой матрицы, какой-то слой этой матрицы. Вот как нужно это понимать.

Когда я сейчас в очередной раз сел за бумагу с ручкой это разгадывать. Бог вел меня, чтобы я этот путь прошел. И дойдя почти до конца, я скажу вам так – вот этот путь, который он мне указал, через который я сейчас прошел или можно выразиться так еще прохожу – я увидел, что если не в той бы последовательности я это все разгадывал, то я бы не разгадал. Серьезно. Настолько тут важна последовательность, что стоит хоть чуть- чуть поторопиться или начать что-то не в той последовательности искать, то все, вы заблудитесь, запутаетесь и не увидите. Это выход из лабиринта. Вспомните какие-нибудь фильмы, “Мумия” допустим про древний Египет, про гробницы. И когда нужно пройти кучу испытаний и одно неверное движение и все. Игра закончена. Я хочу, чтоб вы к этому отнеслись настолько серьезно. Настолько серьезно нужно к этому отнестись.

Поэтому какое бы ни будило бы вас любопытство бежать впереди паровоза – нельзя! Ни в коем случае нельзя. Не ищите мои картинки, не ищите, не смотрите что дальше в книге. Нельзя, пока мы сейчас на этом этапе, заглядывать, что будет дальше. Нельзя. Потому что главное – запомните – не цель, не результат, не так, как у людей это принято. Главное – процесс. Только проходя этот процесс, этот путь – эта матрица будет отражаться и пробуждаться внутри вас. Это будет как синхронизация с природой. Это как установка программного обеспечения, обновления системы. Обновление системы.

Я, получив подзатыльник от Бога, я так выражаюсь просто, он мне не давал, каждый день то одно, то другое, только чтобы я не начинал про это все, этот путь, писать. Я не понимал почему. Я что, не с того начал? Сейчас я понял, поэтому сейчас я уже эту информацию даю. И понимаете,