Страница 350

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 350

Сообщение Alexandr Korol »

спички, они длинные. У кого-то палочки для коктейлей и пластилин, чтобы склеивать эти палочки. Конечно самое удобное – это термоклей и палочки китайские.

Пока вы на этом этапе, этой страницы книги, у вас сейчас такая задача.

И все нужно делать в последовательности. Когда я буду в книге говорить, что нужно что-то склеить, то нужно что-то склеить. И пока вы это не склеите, вам нельзя будет дальше читать. Это очень важный момент.

Получается, вы должны ознакомиться с геометрическими фигурами в Википедии. Потом вы можете на листочке их попробовать по всякому рисовать и вписать одну фигуру в другую. Разложить каждую фигуру по сторонам, посчитать сколько сторон. Какие углы у каких фигур, то есть надо поковыряться в этом. Чем дотошнее, тем лучше. Дальше, параллельно вы должны приобрести материал для построения геометрических фигур: термоклей термопистолета, и палочки. Какое количество? Лучше пару пачек больших, палочек. И клея тоже палочек нужно очень много, штук 10. Вы будете делать много моделей, деталей. Пока вы еще не купили клей и палочки, или пока приобретаете, то с чем вам дальше после геометрических фигур, нужно еще ознакомиться. Все нужно в правильной последовательности делать.

Пока вы не ознакомитесь с геометрическими фигурами, нельзя вам смотреть и Гуглить следующее, что я вам скажу.

Следующее, что нужно посмотреть: гуглите на английском языке “алхимия”, “философский камень”, можно на разных языках искать. И почитать в Википедии, что такое алхимия , что такое философский камень, как его искали, кто искал, вот так же дотошно, с умом к этому подойти. Чуть ли ни кто первый раз об этом упоминал, когда упоминал, есть ли хоть какие-то изображения из его книг, и все самые древние изображения ищите, гуглите, храните, собирайте. Опять же, кому как удобней. Кто-то может распечатывать, у кого есть принтеры и хранить эти рисунки.