Страница 387

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 387

Сообщение Alexandr Korol »

Я на схеме показал как я нашел руки под крыльями. Поясняю, чтобы руки под верхними крыльями Херувима, получается у него их два крыла, которые тянутся вверх, то нужно на на них взглянуть сверху, на эти крылья, чтобы правильно увидеть какие под этими крыльями пересекаются, появляются линии в этом кубе. Ведь если у нас куб должен быть весь в этих перекрещиваниях почти, по четырем сторонам света и еще и сверху. То если мы смотрим сверху на куб, мы должны видеть много треугольничков. И получается, что если мы видим два крыла на верхней крышке куба, то мы видим, что у одного из крыльев, как и у другого, уже появилась такая черта, которая режет это крыло пополам. Вот эта черточка – это уже одна рука. И следовательно надо еще дорисовать черточки. И вот если правильно смотреть на куб, а в данном случае, чтобы найти руки под крылом, как и говорится, нужно и посмотреть сверху сквозь крыло, чтобы увидеть какие под крылом руки уже есть, а там есть одна рука. И что нужно еще три дорисовать и я их дорисовываю. Я вам объясняю, как образовываются линии, и тот же принцип происходит и с нижними крыльями, которое закрывает его тело. И что там “прямые ноги подобны бычьим”, можете загуглить, посмотреть, какие у скотины ноги, то есть копыта. И вот копыто оно должно быть тоже как треугольник, то есть как будто линия, а дальше как крылья сейчас нарисованы. То есть тот же самый принцип. И по этой причине я дорисовал внизу у нижней стороны куба – у куба шесть сторон – у шестой нижней стороны я дорисовал перекрещивания. И получается, что наш весь куб получился со всех сторон с линиями, протянутыми от одного угла куба к другому. Итак, весь куб у нас теперь стал такой.

А если еще смотреть сквозь куб, через его какую-то сторону или через его какой-то угол, вырисовывается очень много интересных геометрических фигур. Уже появляется матрица. И перед тем как дальше искать следующее все, что сказано в описании – а там еще много что про херувимов, то не торопитесь. Постарайтесь теперь посмотреть, когда у вас получился такой куб с крыльями и ногами, то есть получается куб на всех сторонах света теперь с перекрещиваниями, и теперь посмотрите на этот куб, покрутите его под разным углом. Это очень важно. Посмотрите и задумайтесь, какие там образовались фигуры. Что там образовалось? Нужно на это обратить