Страница 388

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 388

Сообщение Alexandr Korol »

внимание, какие там еще появились фигуры. Что я заметил в этом кубе: там образовались правильные треугольники, то есть тетраэдры, там образовалось два тетраэдра. И вам нужно обязательно еще раз освежить память и прочесть, что такое тетраэдр, загуглить, посмотреть картинки тетраэдра, найти в своем кубе тетраэдр, как он вписывается. Можете загуглить как вписать тетраэдр в куб или несколько тетраэдров, сколько их там вмещается . Нужно это сделать, нужно включить голову и со всех ракурсов посмотреть на свою геометрическую фигуру. Одно “из”, что удобно, вы можете брать свой куб и просто на телефон его пофотографировать. Сверху, снизу, сбоку или как шестигранник, то есть чтобы угол на вас смотрел и сфотографировать. И смотреть какие линии вырисовываются.

Если кто не понимает почему – а это хорошо, если вы задаетесь такими вопросами почему – четыре бычьи ноги, подобно бычьи, сверкающие как блестящая медь – так потому что вы можете увидеть, как от этих ног еще исходят лучи, то есть вот эти палочки. Поэтому сверкающие, как медь.

О чем я еще хочу предупредить, чтобы вы это запомнили на будущее. Ибо это один из Божественных принципов то, как работает Бог и как он взаимодействует с людьми, с природой. То под каким углом я на все смотрю и как я геометрические фигуры называю, они сначала будут нам казаться одним, а потом окажется, когда мы пройдем больше, как пример, половины этого пути, окажется, что на самом деле все совсем по-другому. Не значит, что матрица неверна. Нет. Она верна, но нам будет сначала казаться, что мы чертили и это были крылья и ноги, а потом, когда матрица эта вырастет, окажется, что животное совсем другое, и крылья у него совсем другие. Но это не значит, что эти первые неверны. Верны. Я просто заранее предупреждаю. Так устроен мир. Вам один и тот же предмет может казаться одной иллюзией, потом другой. Иллюзия – это от Бога. Главное – путь. Старайтесь сейчас под моим углом взглянуть на это все.