Страница 418

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 418

Сообщение Alexandr Korol »

Еще что можно добавить для подтверждения, это как проверка.

Сейчас 24 октября 17:17. И вот как проверка можно обратить внимание какие у нас вообще получились геометрические фигуры. И мы можем увидеть там все, в центре, внутри. Икосаэдр – это из треугольничков правильных многогранник. У нас есть куб (гексаэдр), у нас есть октаэдр, это вот этот ромбик в центре. У нас есть два тетраэдра, то есть тетраэдр – это треугольник со всеми одинаковыми сторонами.

Но нам не хватает самого главного многогранника. Это додекаэдр – многогранник, у которого двенадцать правильных сторон из пятигранников. Почему-то ходят какие-то слухи, легенды – можете это изучить, почитать, еще раз вспомнить, что это такое за додекаэдр – и представляете, он тоже есть и он сам случайно здесь появился, когда я все вот это сделал. Образовался еще и он, как и эфир. Он тоже образовался в этой матрице.
  • Загуглите и почитайте .. что охраняют херувимы? Прочтите в Википедии : царство божие
Очень важна последовательность. Иначе ничего человек не сможет увидеть из того, что мне нужно показать. И то, на чем нужно закончить – это то, что у нас получился куб, у которого изображены Херувимы с крыльями и изображены колёса. Я сказал, что очень важно на эту геометрическую фигуру, на эту матрицу правильно смотреть. И то, это незавершённая матрица, это одна из стадий. Просто на этом уровне надо сделать остановку и поизучать эту матрицу, и не идти дальше. Это очень важно.

И вот на этой стадии можно увидеть то, что я показал, что разные стороны этой матрицы встречаются на фоне христианских икон. Но я-то дальше матрицу буду раскрывать вам, где ещё много чего добавится, и мы уже пойдём на ступень, на следующий этап. Первый этап, я вам его показал. И это первая такая фигурка, которую можно покрутить, много чего заметить