Страница 419

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 419

Сообщение Alexandr Korol »

и увидеть, что даже на христианских иконах встречается эта матрица, если под правильным углом, с правильной стороны на это смотреть. Вы наверное это всё, надеюсь заметили, увидели, теперь идём дальше.

Пока у нас ещё такая матрица, что у нас круги сделаны только вокруг большого престола, то есть большого нашего куба, то мы должны найти тот угол, чтобы увидеть трое ворот. То есть получается, мы должны смотреть на куб как на шестигранник и увидеть, как от центральной точки, куда мы в угол смотрим – идут лопасти винта. Но если посмотреть насквозь, мы должны увидеть что сквозь матрицу, если смотреть, то сзади тоже есть такие три винта. И если смотреть, научиться правильно смотреть, то мы увидим, что есть спереди три винта, как вот мы смотрим сейчас на них, если держим куб как шестигранник, но мы увидим, что еще сзади есть три винта, которые прослеживаются, и мы получаем шесть винтов. Знаете что это такое? Это цветок жизни. Можете погуглить, в Википедии посмотреть – это цветок жизни, который также много, где встречается в мире. Вечно все его хотят разгадать, пытаются его разгадать и все его изображают в плоскости, а на самом деле он не в плоскости. Видите, он у нас на нашем дереве, назовём это так, как плод тоже появляется. Я хочу, чтобы это вот заметили, обратили на это внимание. Так что посмотрите картинки, что такое цветок жизни. И вот вам на той стадии, на которой я показываю матрицу, вы должны этот цветок жизни увидеть, что в матрице он у нас тоже появился. Когда я буду давать дальше матрицу, ещё больше её скажем так наращивать, то вы уже не сможете это увидеть, поэтому очень важна последовательность, как это всё создаётся.