Страница 422

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 422

Сообщение Alexandr Korol »

Также я сделал иллюстрацию. Это получаются колёса Херувимов. И вот я показываю как эти колёса ещё образуются. То есть вот, с какой стороны нужно смотреть на куб. И вот получается такие винты: и с передней части они вот так, а задней части этой геометрической фигуры они так. И вместе они дают, как будто шесть лопастей. И сам круг, вокруг шестигранник, естественно должен быть, который строится на основе трех углов треугольника.

А ещё что, теперь нужно взять на заметку, чтобы дальше идти развиваться. Если всё это так зеркалится. А Библии тоже про это говорится. Что там море подобно кристаллу, вот там вода как зеркало, это вот отражение.

И если дальше продолжать разгадывать эту матрицу. Я считаю, что это стоит назвать вторым этапом, потому что первый этап я его уже продемонстрировал. И благодаря первому этапу, если мы будем крутить эту геометрическую фигуру, мы можем много чего увидеть. А дальше мы можем сталкиваться с интересными писаниями священными в Библии, где евангелисты описывают какие-нибудь престолы, где двадцать четыре старца, где вокруг престола двадцать четыре престола, и где описывается, что у них на головах венки. Как я понимаю, что это продолжение этой матрицы. Я сейчас продолжаю это все изучать. И если есть большой престол, то вполне возможно мы можем сделать еще и маленький престолы внутри него, двадцать четыре. И внутри получится еще один престол по центру, который будет как миниатюра нашего большого. И по аналогии этого, если у большого престола есть колеса и херувимы, то значит и внутри этого престола также, наверно, должны быть колеса вокруг двадцати четырех престолов, если мы будем это искать, если все это будет вписываться в матрицу. И я понимаю, что в этой матрице встречаются правильные многогранники, то есть тела Платона. И я уже вижу несколько путей, как дальше это все расшифровывать. И как я понимаю, что в этой матрице, оно как дерево. Должно получится очень много и кубов и ромбов и треугольников и кругов. И когда это все будет “нарощено”, то потом я должен буду эту матрицу разложить. Как будто как кристаллизуются круги – это будет одна матрица, я ее вытащу отдельно. Потом все с треугольниками вытащу – это как отдельная будет матрица. Я вижу дальнейший вот такой ход. Но я сейчас еще над этим только работаю.