Страница 424

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 424

Сообщение Alexandr Korol »

Я эти фигуры не искал. Я даже не знаю, как они называются. Я просто следовал тому, как меня ведёт Дух, и как он направляет мое внимание, и он просто проложил мне путь. И благодаря евангелистам и то, что они писали в книгах, я просто следуя тому, что они описывали взял это всё и расшифровал. И увидел, что потом это везде встречается. И это всё увидел. А не искал, как люди. Я не искал цветок жизни.

Это очень важно взять на заметку, что я не искал и не пытался вписать куда- то цветок жизни, я знать не знаю, что это такое. Но от того, что он здесь есть – это подтверждает в очередной раз, что моя матрица верна. И тот путь, который я выбрал, он верен. Он верный путь. Поэтому я не искал похожее что-то, что изображается на иконах, как геометрические какие-то фоны, на которых они находятся. Я их не знал и половину даже не видел раньше. Я это увидел только благодаря тому, что у меня перед глазами стояла эта матрица, геометрическая фигура. И пока я её крутил, все стороны смотрел, я увидел что я эти все стороны встречаю на всех иконах. И также все тела Платона я их не искал. Они сами у меня здесь все образовались. Так ещё и образовались эти колёса, от чего формируется объемный цветок жизни, а не плоский, как его все знают. И также ещё додекаэдр, от маленького до большого – всё это как кристаллическая решетка. Это всё я должен дать в этой книге. Это то, что встречается во всех религиях, во всех странах мира, везде по чуть-чуть, какие-то детальки, в какой-то плоскости, каждый какой-то учёный или художник какое-то время с этим чуть-чуть соприкасался, потому что в свободном доступе всегда эти рисунки были. Естественно они это их изображали и в картинах у себя, ещё где-то, ещё как-то. Но я вам сейчас продемонстрировал, как я не зная этих всех картинок и и вот этого всего, как я это всё образовал. Я к этому подошёл, как ребёнок. Я не знаю название геометрических фигур. Я их не знал, я не знал, как всё образовывается. Я этого ничего не знаю. Я всего лишь чистым сердцем, чистым взглядом нарисовал то, что написано в Библии и всё. И потом увидел одно, увидел другое, увидел третье, и всё это увидел. И всё это раскрыл. Вот он философский камень. Вот и есть матрица Бога. Печать Бога. Поздравляю вас!