Страница 427

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 427

Сообщение Alexandr Korol »

И вот и получается, я смотрю на этого профессора, и вот он такую сделает классную презентацию, по сути это в принципе то чем я и занимаюсь. Когда я делаю свои книги, то есть я делюсь с людьми, своим видением, своим опытом, своими открытиями, своими знаниями. И вот он рассказывает про символы, показывают их, говорит, что этот символ это и это, говорит про свастику, что “ вы, наверно, думаете, что свастика это там одно, а на самом деле, видите, это еще было давно у этих буддистов”, и так далее. И тут я понимаю, что такой же профессор, не только в фильме, такие же профессора настоящие в наше время есть. Эти профессора все, которые разбираются в символах, конечно, они прочли все символы, которые найдены археологами и всякими учеными. Они, естественно уже могут различать и отличать, что эти символы Древнего Египта, это какой-то символ Месопотамии, другой символ еще какой-то эпохи. Но они не знают происхождения всех этих символов. То есть они не знают, что те посвященные люди во все времена, не только в нашу эру, но и в другие времена, все ссылались на эту матрицу, на этот Престол Славы. Они знали этот “Престол Славы” и они брали оттуда один из кусков правильного золотого сечения, пропорций какой-то элемент, как ребро. И использовали это как символ своего какого-то времени своего какого- то этапа. А люди, которые занимаются символами, они не знают даже как сотворить эти символы, что они, как, почему их все использовали и кто их вообще придумал и откуда они взялись. Они не знают даже источника этих символов, что это вообще-то часть матрицы. Представляете?

Еще интересный пример. Я очень люблю животных. Я всю жизнь покупаю животных, подбираю животных. У меня очень много было и есть животных. И когда я выбирал животных, я всегда выбирал то животное, которое не похоже на всех остальных. То есть допустим смотрим десять щенков и видим что все эти десять щенков одинаковые: лают едят, хрюкают, пукают, вместе бегают друг за другом. А есть какой-то один в стороне и я сразу “все это свой”. Серьезно, у меня всегда был такой подход. Я по возможности всегда брал самых странных животных, по тому принципу, что вот он должен как-то отличаться от всех остальных. Но я это делал просто из- за того, что у меня внутренний был отклик, что я такой же. Потому что,