Страница 428

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 428

Сообщение Alexandr Korol »

как будто есть всегда все люди, как люди, а я какой-то изгой. И вот я всегда таких же изгоев выбирал. И самое интересное, я таких изгоев выбирал везде. Даже в школе, есть мальчики и девочки в классе, и все одинаковые такие, все как копия друг друга. И есть какой-то один мальчик или какая-то одна девочка, с которым никто не дружит, или который сам по себе. Как будто он не подключен к ритму, к которому подключены все, а он на другом ритме. И я такого всегда видел и он всегда меня видел. И я с такими всегда дружил. Это у меня с детства, это очень необычно. И знаете, что самое забавное? Я теперь могу объяснить, что это такое.
Когда животные рождаются и появляется такой какой-то зверек, которого не принимает стая. И он сам не с ними, то это такой сбой, то есть он дивергент. То есть он правда изгой. Он не подключен к частоте животных, то собачка она не подключена к частоте собачек полностью, она как будто полусобака. Она полусобака и получеловек. Потому что такие животные те же животные не принимают в свою стаю. Есть такие всегда изгои, то есть если такая птичка родилась, ее забьют, заклюют. Понимаете? И такую птичку надо брать всегда себе, она как будто наполовину уже в мире людей. Это такой парадокс. То есть она как будто не дикая, как все дикие, а как будто странная. И вот эта странность, потому что она наполовину в тех вибрациях, то есть животных, а наполовину в вибрациях людей. И эти животные более контактные к людям. Которые странные. Это очень интересно.
Можно провести аналогию такую с людьми. И я такой же родился. Всегда была вот эта стая неосознанных дебилов в школе или в институте или где- либо, и всегда были единицы, но они всегда были, которые в сторонке. Также и в природном мире, в животном, та же самая история. Везде так есть. Это просто другой уровень развития. На самом деле ты неплохой. Конечно таким тяжелее, когда ты изгой, но когда ты изгой, это ты значит уже перешел на следующий этап. Уже не стадо дебилов, а ты уже выше их. Но от того, что ты на первой ступени только следующего уровня, ты еще не знаешь правил и ты пытаешься быть, как все это стадо, но у тебя не получается, потому что ты не спишь, как они. И ты слеп как они и не туп, как они. Но и при этом ты не видишь своих, новую свою стаю, не видишь. Потому что там уже стаи нет. Потому что ты уже должен быть индивидуален. Ты уже такой получеловек-полубог. Или как животное, полуживотное-