Страница 433

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 433

Сообщение Alexandr Korol »

И поэтому всегда происходит так, что мы сейчас видим в мире, когда происходят конфликты, что это все большие организмы. И все это как будто левая рука чья-то, правая какого-то там Бога, ну образно говоря. И представьте, когда мусульман обижают, почему они все объединились сразу? Потому что это все один большой организм. А есть страны, которые у них общий Дух как будто, и получается здесь столкновение опять каких- то Духов, которые распределены по людям, и по городам и странам, и вот они там друг друга ущемляют. И жестко, что я это теперь вижу, как будто из кучи бабочек порхающих, вырисовывается одна огромная рука и напротив нее вторая огромная рука и происходит такое армрестлинг. Как будто кто- то на руках вот так вот борется. Только одна рука состоит из народа Израиля, а другая из народа мусульманского Ближнего Востока. И получается, что эти руки состоят из людей и эти люди бедные гибнут и рассыпаются и сваливаются с этих рук, но эти руки борются друг с другом. То есть я вижу вот так теперь это все. Так что все мы связаны. И когда кто-то говорит, что ему плевать на всех – это не совсем логично конечно. Конечно есть разные этапы развития. Есть половинчатые, есть частичные, есть там крайности в одной, есть в другой, есть когда-то уже некая индивидуальная личность, но ты все равно относишься к какому-то источнику и все равно под тобой кто-то и над тобой кто-то. Это всегда было и всегда будет.

Все, что я вам пишу сейчас – это настолько разная информация, которая приходила мне за последние недели-две, по разным причинам. И этой информации очень много. Я ее вообще не разбирал. Это я записывал, фиксировал на будущее, чтоб потом в этом разобраться. Чтобы это не улетучилось из моей головы, я это здесь под конец книги пишу.

Разгадывал я матрицу, ложусь спать, всю ночь не сплю. Как будто я во сне, но не во сне и как будто кто-то говорит и как будто я где-то, как будто телепатически с кем-то или с чем-то общаюсь, и со мной что-то общается. И плюс мне это еще визуально показывают, что я где-то летаю, и я в этой матрице и мне ее крутят и я в ней кручусь и мне показывают, как она работает, как все преломляется, что источник в центре отражается во все стены куба в разные стороны. И что это одно и то же. И я на это все смотрю