Страница 442

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 442

Сообщение Alexandr Korol »

могу себе что-то позволить. Но опять же, чтобы это не сказалось на мой интеллект, на мою сосредоточенность, на моё внимание. Я же, представьте, сумасшедшая машина в плане обработки информации. И нельзя, чтобы мой компьютер заглючил, то есть, моя голова должна быть идеальной, свежей, чистый, как сейчас. А всё остальное неважно. Поэтому в принципе, я могу жить хоть в квартире-студии на 20 квадратов. Потому что задача- то какая? Что от меня Бог хочет? Чтобы я книжки писал и всё. И тут ещё такой парадокс, если окажется, что в загородном домике с камином у меня книги будут лучше писаться, чем в квартире в 20 квадратов, тогда мне Бог разрешит в домике с камином писать книги. А если окажется так, что из- за домика с камином я чуть-чуть подрасслабился и чуть-чуть рассеянность внимания появляется, то Он у меня этот домик отберет и засунет меня в квартиру в 20 квадратов. А если я ещё в квартире в 20 квадратов не буду писать, тогда ещё какие-то неприятные условия создаст только, чтобы я книжки писал. Такой вот парадокс. Так и живу в этом коридоре счастья.

Еще интересно. Первое. Всякие странные вещи, которые в моей жизни происходили, ну что, допустим, английский язык я не знаю, или меня там чмырят люди всю жизнь, или то, что я в татуировках. Ну какая-то вот такая ерунда – это все, представьте, тоже от Бога. Все это делалось. И делалось, я даже зафиксировал, в те периоды времени, на этапе материальной славы. Когда уже как будто социум меня заберет, потому что я такой весь сладкий и у меня удача и успех во всем, и когда меня все люди начинают только признавать и, когда я перед чем-то таким знаменательным, система специально все делала так и всегда меня пачкало, ломало и преподносило, создавало иллюзию, преподносило меня в глазах людей так, что как будто я лох. Представьте! Специально делал так Бог. А теперь расскажу еще интереснее. Знаете почему? То есть у Бога есть задача, чтоб я был правда супер мудрый, много чего видел, такая задача-то стоит. И стоит задача у Бога, чтобы я это все писал. Но знаете, что самое интересное? Но чтобы это было подтверждено или чтобы я был популярный на мир – такой задачи у Него не стояло. Он наоборот меня , этот Бог, все это время скрывал. Он меня наоборот скрывает. И каждый раз, когда я хотел раскрыться – он так мне по голове давал, что ого-го. Представляете? Он не заинтересован, вот сколько лет,