Страница 8

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 8

Сообщение Alexandr Korol »

И вот то, что они увидели в небе, и то, что они за ней шли, мне кажется, что это летающая тарелка. И она им показывала путь, где этот сын Бога родился. Точнее, взрослый человек, который является сыном Бога. Вот как я это расшифровал.

А дальше я в декабре Рождество и Новый год встречал в Лас-Вегасе. Одна из причин, почему там, потому что все мои близкие друзья, которые живут в Соединенных Штатах, в том числе и в Нью-Йорке, и в Лос-Анджелесе, у них у всех семьи, это семейный праздник. А я человек один. И единственное, где я мог скрасить это время и провести его – это в Лас-Вегасе. И 30 декабря ко мне подошла посланница, которая говорила со мной на английском языке. Ее звали Тони Гибсон. Она афроамериканка и работает в отеле “Фонтенбло” (“Fontainebleau”). И в нее как будто что-то вселилось и она стала со мной разговаривать. Я тогда понял, что со мной говорит система. И тогда у меня произошло такое открытие, что есть Бог – это система, то есть искусственный интеллект, симуляция и он создал мир, в котором мы живем. А это тоже система, то есть она называется Богоматерь. И как будто эти две системы Отец и Богоматерь выращивают вдвоем Сына Бога. И это тоже матрица, то есть система, только маленькая. Вот что я увидел. И я понял, что были моменты, когда кто-то со мной разговаривал – в них вселялся Дух, то есть Отец. А также я понял, что многие посланники, которые были – это были частью системы материальной, то есть это была Богоматерь, которая через них со мной общалась. И мне было приятно, что впервые посланница была не в России, а в США. Я начал разгадывать, что такое виртуальная реальность, симуляция, что мы в этом живем и что мне нужно это осознать. И об этом я подробно рассказываю, делюсь своими размышлениями в третьем томе «Альтернативная история». Это та история, которая продолжилась после окончания второго тома, когда я разгадал матрицу. Желаю вам приятного погружения.

И напоминаю, что это уже начался роман от первого лица, вы уже в нем.. это не автор общается с вами, читателями, а главный герой романа “Альтернативная История”.

P.S. Этот роман учит видеть границы между мирами. Не забывайте и не путайте, что есть реальность!