Страница 7

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 7

Сообщение Alexandr Korol »

Вступление

Перед тем, как начать историю романа от первого лица в этом третьем томе, “Альтернативная история”, я хочу еще раз вспомнить вместе с вами, на чем закончился мой первый и второй том. В первом томе все закончилось на том, что я разгадал матрицу, что такое триединство и что есть будущее, прошлое и настоящее. И я увидел, что на всех иконах, где изображается Троица: Отец, Сын и Святой Дух, то я увидел, что Сын и Отец – это один и тот же человек, только в прошлом и в будущем. Это одно и то же лицо, только молодое и старое. И на этом закончился первый том «Альтернативная история».

Второй том «Альтернативная история» закончился на том, что я физически разгадал матрицу, то есть сделал ее физически, объемную. И когда я ее разгадал и начал крутить, и смотреть на нее под разными углами, то я увидел, что у нее есть разные стороны. И на этих сторонах изображаются в иконах: Богоматерь и Бог. И я это тоже все показал, объяснил во втором томе «Альтернативная история». Второй том «Альтернативная история» – это роман от первого лица. Я, как персонаж Александр Король закончил его в ноябре. Но дальше история вся продолжалась. И дальше все шло к тому, что я в декабре улетел в Соединенные Штаты. И у меня начался такой, как некий отпуск и каникулы. И в эти каникулы много что у меня происходило. В первую очередь мне Александр “Большой” намекнул о том, почему 25 декабря во всех религиях, во всех древних писаниях всегда 25 декабря рождались божества. И я начал разгадывать – почему.

И я увидел, что 25 декабря – это високосный год, это 360 дней, то есть градусов, как оборот. У нас всего 365 дней или 366 дней в году бывает. Но 25 декабря – это 360-й день в високосный год. Это как цикл, градус, как целый круг пройденный. По этой причине – 25 декабря. Потом я начал интересоваться, что когда рождались божества, и в том числе история про Иисуса, что он родился 25 декабря не ребенком. А это имелось в виду, когда он стал сыном Бога, то есть он был взрослый, ему было 33 года. Это я взял тоже на заметку, что были посвященные кто-то, какие-то волхвы, то есть старцы, их еще называют “три короля”, которые увидели звезду в небе и за ней шли, чтобы найти, где родился сын Бога.