Страница 10

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 10

Сообщение Alexandr Korol »

И тебе так и говорят делай что хочешь. Знаете у меня в жизни так было сто раз и каждый раз я значит что-то делал не то, почему это повторялось? Дух как папа показывал что хорошо, что плохо и катал меня на велосипеде, держа за руль, на трехколесном. Я с его поддержкой понимал что хорошо, что плохо. А когда “папы” нет, и ты один, ты вроде эти правила помнишь первую неделю, а потом уже начинаешь косячить. Слабину давать. “Космоса” же нет, то есть “папы” же нет, делай что хочешь. И так у меня было много раз, что когда был “космос”, и я выписывал себе правила и все понимал, что такое быть счастливым, что такое сумасшедшая вера, что такое быть в Духе, что такое счастье, когда ты только правильные смотришь фильмы, слушаешь правильную музыку, когда у тебя порядок, дисциплина, без вредных привычек, когда ты проснулся, принял душ, сделал зарядку, родственникам пожелал всем хорошего дня, работаешь, учишься. И ты молодец: пошел с собакой погулял, пошел на пробежку, занимаешь все свое время только такими полезными вещами, но ни в коем случае никаких соцсетей, сайтов знакомств, каких-то непонятных людей, никакого пива, никаких блогеров, то есть ничего такого.

То есть, все, Дух ушел, он ушел из всего. Он ушел и от вас, и от меня. Он ушел сейчас специально, он сейчас сидит со стороны и смотрит. Мы опять как свиньи начнем себя вести или нет? И мы, ребята, сейчас с вами в одной лодке. Кто пройдет экзамен, а кто провалит. И сейчас это проверка. Что сейчас смотрят, как мы проведем эти каникулы, выходные. Как мы сейчас проживем месяц, а может и два. Представьте, к этому экзамену нас на самом деле много готовили. Целый год и предыдущий год. Была книга «Нелюбовь». Потом трактаты про воспитанный ум, про динамику. Все рассказано, что хорошо, что плохо. И без поддержки, без пинка, без напоминания, без вдохновения, нужно помнить эту инструкцию и, несмотря на свое настроение, придерживаться этой инструкции. И кто продержится в этом экзамене и не даст слабинку, то есть зная, что ему вроде все можно, каникулы, но если человек сдержится и все-таки не допустит себя к сигаретам, к алкоголю, не залезет в соцсети, а дальше будет смотреть только научные передачи или заниматься полезными вещами, то может быть уже и придет к финалу. А кто-то сейчас провалит экзамен.