Страница 14

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 14

Сообщение Alexandr Korol »

Знаете по статистике 99% женщин за последние 10 лет, которые заводили детей это было от безделья. Серьезно. От того, что они думали, что это решит их проблему психологического кризиса. Представьте какой это грех. И люди начинают так вписываться в отношения, кто-то детей рожает от безделья, кто-то ещё во что-то вписывается и думает, что это им поможет, и дальше, следовательно, еще больше они себя теряют. И так как человек уходит с того, что истинно, теряется в этом, может на год на два, а потом получает по голове. Чаще всего это так происходит. После того, как по голове получил, у него опять открывается сердце. Он опять начинает быть искренним, хорошим, и пишет мне “Александр Король, извините, что я был не прав. И я всё осмыслил”. Серьёзно, так это происходит чаще всего у друзей, у сотрудников, у посторонних людей. Читает и человек сразу опять нормальный стал и сразу все правила вспомнил, и меня. А потом опять начинается цикл, когда есть эта поддержка сердца. А потом Дух уходит, чтоб опять посмотреть, может ли человек сам-то теперь, по памяти-то вести себя нормально. У человека поддержка опять пропадает, уходит это вдохновение, которое у него было и всё, и человек опять уходит во все тяжки. Это даже когда человек пошёл купил себе Доширак или когда с гопниками встретился пива попить – я всё это называю “ушел во все тяжкие”, грязь какая-то.

А теперь ребята задумайтесь знакомо ли вам это? А в этот раз, когда сейчас очередной экзамен, вы уже наступили на своих грабли или ещё не успели?

P.S. Не ведитесь на ложные чувства!