Страница 15

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 15

Сообщение Alexandr Korol »

У меня есть тайны, секреты всякие, которые нельзя рассказывать, потому что может быть, как раз это есть какая-нибудь проверка меня. Сболтну или не сболтну. Поэтому пока кое-что не рассказываю вам в этом томе, но расскажу чуть позже. Чуть позже все опишу.

Сейчас осталась неделя до конца года. Вы же все знаете, что я это время ждал всю свою жизнь. И у меня всё равно есть надежда, что, а вдруг всё же в этом году что-то произойдет. И у меня дилемма такая, что с одной стороны я всё равно же в это верю. Но то, что произошло 30 августа, может быть это и оно? С одной стороны это вроде не для мира, но в будущем. А для меня это произошло. Я сейчас уже буквально, когда я всё узнал, всё осознал, всё разгадал, может быть это оно, но сейчас оно случилось только для меня. И допустим свидетелями этого вы стали, первые читатели. А дальше оно ещё только идёт в то будущее, которое когда-то для людей будет. И может быть, всё уже случилось.

Кто помнит я как-то давно-давно писал про Вангу, что почему такие как она часто ошибались, когда что-то предсказывали какое-то событие. А так потому что произойти это, может, оно произошло сегодня. Но когда это заметят, это будет допустим через месяц, а в новостях вам это покажут через три. Понимаете? И поэтому дата сдвинута. Может быть, сам факт того, что произошло, оно уже для меня было тридцатого числа. Оно случилось, но оно ещё не случилось глобально. И может, всё же нечего мне уже ждать. И оно всё случилось. Может быть, это оно и есть. Не знаю. Это первая версия.

Вторая версия другая, что учитывая, что всё-таки 2024 год – это год зелёного дракона.