Страница 17

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 17

Сообщение Alexandr Korol »

Это Духовный год, плюс это еще выборы всех президентов, и плюс это как раз 360 градусов будет 25 декабря, и что всё же, может это будет через год. И еще годик подождать. А третий вариант – то, что всё же я надеюсь, что всё это может быть всё-таки случится еще до конца 2023 года, осталась неделя. А что случится, я не представляю. Потому что это должно быть не что-то личное со мной. Что-то личное со мной это уже и так всё происходит, а именно такое глобальное. Вариантов мало. И это же не могу представлять, может быть, что-то ещё произойдёт, то есть или что-то в мире или может быть какое-то событие, может быть, неприятное. Или тарелка летающая или где-то кто-то из публичных людей или где-то на телешоу или как- то кто-то затронет моё видео на Ютубе или прокомментируют мою книгу. Признание должно быть. Конечно, есть надежда. Я так что прямо жду – нет. И конечно, отпустить это выкинуть из головы не могу, всё-таки какие-то процентики в голове крутятся. Но я даже это ни с кем не обсуждаю ничего. Живу и живу. То есть Александр “Большой” мне не говорит, что “Саша жди, что-то будет”. Нет такого. Он сказал: “Ты молодец. Хорошо потрудился. Отдыхай. И в следующем году новую книжку писать будешь”.

Если ничего сейчас не случится, и нужно ждать еще год. Хорошо, я год подожду. Но дальше я даже не знаю, что могут эти инопланетяне придумать, чтобы я ещё хотел не терять надежды, ждать. Ладно, убедительная причина, что 24 год. Возможно это он всё же, как я и перечислил. Может быть, всё же ещё год, но если ещё в 2024 году ничего не будет. То всё тогда, значит, вообще всё очень странно. Тогда я уже не буду книжки писать. Я скажу: “Да ну, я устал”. Хотя, конечно, страшно подзатыльник получить. Я же всё-таки не по этой же причине их пишу, это иллюзия надежды какой-то, что-то ждать грандиозного до конца двадцать третьего года. Это же сумасшедшая сила мне была подарена. То есть, получается, я на протяжении 10 лет не падал духом только из-за этой иллюзии, из-за этой веры. Но еще почему может быть всё же год?

Потому что я же всё же правда, я же все книги написал на все темы. Я вроде всё рассказал, что можно. Но единственное, что осталось – это две темы, которые надо раскрыть.