Страница 20

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 20

Сообщение Alexandr Korol »

ко мне, у него сердце включается. Когда вы прислушиваетесь ко мне. А стоит ему начать думать о себе, он от меня отключается и сразу у него сердце отключается и всё. Вот оно как и получается, что-то должно в мире произойти, чтобы люди это все осознали, это поняли. Конечно, каждый хочет быть самым умным. Каждый хочет всё по-своему. Это и есть борьба с другой стороны. Эти эгоисты они же сами же могут сказать “Да этот Король, эгоист взял много на себя. Значит, ты только прав? Значит мы все неправы?”

Знаете, история повторяется. Я себе не принадлежу. Я такой посланник, передатчик. Людям это бьет по гордыне их, а я-то ни на что не претендую. Мне от людей ничего не надо. Я здесь больше какой-то персонаж такой, от которого все или заряжаются или бесятся. А мне стоит только смотреть на это всё и надеяться на то, что всё-таки большинство людей опомнится, одумается.

Пообщался 30 декабря я с посланницей. Было так, что я сидел за столом не один, а со знакомым. И я ему говорю: “Слушай, голову не поворачивай. Но мне кажется, посланница пришла”. Я только ему это говорю и примерно через минуту она, естественно, обращается к нам. Мы начинаем беседовать. И она говорит, что “Все уже решено. Уже все должно произойти, как и должно произойти, это уже неизбежно.” И чтобы я не переживал, что все равно все уже случится, то есть, что и должно случиться. То есть оно будет. Это неизбежно. Я могу вообще не переживать. Так она говорит. Дальше она говорит, чтобы я больше рассказывал людям про книги, то есть она говорит само все, что должно произойти – произойдет, “но ты людям, рассказывай о своей книге”. А еще она сказала, что “надо, как в Египте. Хорошо в Египте”. Я спрашиваю, “Почему?” Она говорит: “потому что в Египте история, артефакты. История очень интересная в Египте, что-то такое для души. А на Гавайях делать нечего, не надо на Гавайи.” И говорит, что хочет поехать в Египет на день рождение, через 2 месяца.

Естественно, она сказала – я раньше почему-то не придавал этому значения, но почти все посланники часто делали такой акцент, что они рады, тому