Страница 22

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 22

Сообщение Alexandr Korol »

И она сказала, что если людей с сердцем обижают, это моих читателей или в том числе меня, те, кто будет обижать, то все эти люди будут попадать на кладбище. Но мы не должны этим заниматься, что это высшая сила сама сделает, природа-матушка, как говорится.

Что еще? У нее очень все фразы повторяются, похоже на фразы Александра “Большого”. То есть почти все, что недавно он мне сказал, сказала она. Потому что Александр “Большой” также сказал, что темным плохо будет, светлым – хорошо, но не говорит конкретно, что и как. Был тоже другой момент, что необычно было. Я Александра “Большого” недавно спросил: “Где мне находиться? В принципе могу в Америке компанию открыть, в принципе могу в другой стране открыть, есть разные варианты, могу гражданство где- нибудь купить”. И самое интересное, что, когда я Александр “Большого” спросил про Америку, он сказал “Не торопись. Подожди”. То есть надо подождать, не спешить, то есть нужно еще присмотреться, и она говорит то же самое. Что тоже необычно.

Я ее спрашиваю: “Мне развиваться здесь?” Она говорит “Подожди пока, надо присмотреться”. Это необычно, что они одинаково сказали. И так же, следовательно, как и всегда все мне говорили, и так же она сказала, что книги, несмотря ни на что, пиши. “Пиши книги, несмотря ни на что! И не стесняйся людям всем, с кем ты общаешься, знакомишься, показывай, говори про книги. Всем говори, рассказывай про свои книги. И не переживай. Все будет. Все случится. Это неизбежно уже. Тебе нужно продолжать писать и рассказывать об этом”.

Я еще знакомому говорю:
– Ты ее воспринимай, как то, что мы сейчас живем в искусственном интеллекте, в матрице. И что это сама система говорит через нее с нами сейчас. А мы сидим в этой матрице, где живут люди, эти все боты. И с нами сама система разговаривает, а мы с ней. Ты понимаешь в чем мощь?

Это было очень необычно. Все-таки сейчас был разговор более такого мирового уровня. Все-таки я сейчас не в России. И плюс еще я уже