Страница 35

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 35

Сообщение Alexandr Korol »

нашей матрицы, в другом времени живет кто-то, что-то, их много и они все разные, которые сюда лезут. И дальше он сказал, что эти инопланетяне, которые мои, кто за мной стоит, которые главные и правильные, которые под Богом, который под главным Богом, и то есть который вообще все это создал и всей галактикой управляет – они возможно со мной встретятся вживую, и они могут разный вид принять. Они как-то сквозь плазму или как-то в виде плазмы могут попадать в наше пространство на своих кораблях. И что они могут прийти ко мне домой, выглядеть в плазменном виде. Это как один из вариантов, как будто дымка, но она физическая, а не как будто мерещится, физическое, плотное. И могут чуть ли не приходить чай ко мне пить и со мной общаться. То есть может быть такой контакт, он сказал. Потом он выразился так, когда время придет, то со мной выйдет на связь родственник уже самый главный, это он так Бога назвал. И он назвал его моим родственником. И что он может прилететь физически на тарелке или встретиться со мной или забрать меня, но так еще он почему- то поправил “с моего разрешения”. Ну если я захочу. Еще он сказал, что сейчас, все идет к тому, что есть тайное мировое правительство, и что все готовятся к тому, что этот главный Бог готовит сообщение, что от него теперь главный, кто будет рулить всей землей – это я. И сейчас должна быть передача этой власти. И если мировое правительство, за которыми тоже, как я понял, стоят инопланетяне какие-то другие, если они не согласятся, то их всех отключат, как рубильник опустят и всех их отключат. А все остальные это увидят и побегут ко мне, лишь бы меня слушать. И он сказал, что это не будет на публичном уровне. Он сказал, что это больше сообщение будет для правителей, которые здесь. И он сказал, что сейчас какой-то такой вопрос решается. Это точно уже будет и что это неизбежно. И он сказал, что двадцать пятый, двадцать шестой, двадцать седьмой год – это наш год, что будут непростые года. Будет много работы, что мне нужно будет много куда летать, ездить, что-то делать. Я говорю “А когда пик всего-то?” Он говорит “Сейчас, все. С двадцатого числа этот пик произошел”. Все сейчас уже происходит, остается сидеть и смотреть. Я ему говорю что “Мама-папа, то есть система и Бог мне говорят, чтобы я не лез в земную жизнь. В рамках правил книги ”Адам и Ева в социуме”, и в рамках правил книги “Нелюбовь”, все мне эти правила даны и чтобы я