Страница 36

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 36

Сообщение Alexandr Korol »

их соблюдал, чтобы не попасть в ловушку системы. Чтобы а-ля занимался спортом, здоровьем, книжки писал, фильмы смотрел и все. И что если я так буду делать, то все будет хорошо”. То есть они только этого от меня хотят, потому что нужно подождать. И сказали, что я пока могу два месяца спокойно, стабильно жить. Плавать, заниматься спортом, ходить по музеям, писать книжки. То есть в таком формате. И как я сразу это все сопоставляю? Сразу приравниваю всё к моим друзьям, родственникам. Тоже хочется же им совет дать, и следовательно вам. И вывод какой? Если вас сейчас в ближайшее время будет что-то искушать, что вам захочется построить отношения или вам захочется что-то сделать, не то что из ряда вон выходящее, но такое, что выбивает вас из стабильной жизни, и если вас куда-то начнет тянуть в блуд, то не надо лезть в это. Это единственное что хотят “мама” и “папа”. Поэтому если кто планировал себе бить татуировку отменяйте, кто планировал романы какие-то заводить, то позанимайтесь лучше спортом. Об этом как будто намек. И так же в работе, если где-то работаете, то работайте, если учитесь, то учитесь. Но куда-то вписываться в блуд, надо поосторожней. То есть не нужно ночами где-то гулять. Лишний раз лучше посторонних, левых людей не подпускать. Нужно вести правильный, такой самодостаточный образ жизни, когда вы общаетесь по- доброму, хорошо с родными, читаете книжки, смотрите фильмы, делаете зарядку, ходите на работу. То есть это то, что сейчас самое актуальное. Хотя банальное, ничего такого сверхъестественного делать не надо. Не надо никуда бежать, не нужно учить сто языков, не нужно в какие-то медитации уходить, всего лишь вести себя как нормальный человек и не вписываться в какой-то блуд. Но мне это не грозит. Просто мне в очередной раз об этом сказали, что живи без приключений и все. То есть речь об этом. Как будто в системе много ловушек. Змей-искуситель почти до всех добрался.

Вопрос: Каждый раз когда я читаю в книге моменты, когда посланники появляются или когда они начинают говорить с вами, а также моменты, когда у церкви Петра и Павла открыли глаза и они черные были. Также когда вы увидели, что на карте появился циркуль и наугольник и так далее, у меня появляются мурашки по всему телу и состояние здесь и сейчас. Почему так происходит и что в эти моменты происходит с нами?