Страница 37

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 37

Сообщение Alexandr Korol »

Ну вообще это очень интересное явление, потому что тут с разных углов опять же можно это все воспринимать, что я теперь понял и осознал, что когда я был мелкий. То есть представьте мне двадцать один год, я нахожусь со взрослыми дядями, как пример полицейскими, в баре за столом, со знакомыми, друзья друзей. И вдруг, когда заходит разговор и я им рассказываю про то, как я на Питере разгадывал карту, как ко мне приходили посланники и как я говорил с Александром “Большим”, то когда я им это рассказываю, что-то происходит. Но я не придавал этому значения. И представьте, то есть я иду, допустим, на свидание с девушкой или встречаюсь с каким-то человеком по работе или с какими-то друзьями друзей. И если затрагивается речь об этой истории, то есть я же мелкий был, я рассказывал, кому было интересно. То есть это не было так, что я всем рассказывал. Но бывали моменты, когда кто-то чем-то откровенным делится или что-то такое откровенное спрашивает, или когда заходит разговор о какой-то мистике, я говорю “Слушай, у меня такая история приключилась, я не знаю как тебе объяснить, но расскажу в лоб как есть”. И я начинаю это рассказывать, и после этого были случаи, когда не все это сразу понимали, не все признавались, или говорили не все об этом, но суть в том, что все попадали в какое-то странное состояние. Когда я это рассказывал, как будто останавливалось время, как будто мы зависали в пространстве, как будто мы попадали в какой-то вакуум и после этого человек не понимал вообще минута прошла или пять часов. И после этого, когда мы выходили на улицу по домам расходиться, кто в такси, кто на метро, то многие мне писали или звонили и рассказывали о том, что они в таком состоянии были, еле в себя пришли, или на следующий день только в себя пришли. Что это такое? Когда я это рассказывал они попадали в это состояние, которое я тогда испытывал и от того, что я рассказываю, я обратно в это состояние возвращаюсь и они от того, что это слушают, тоже к этому подключаются. Эта частота, ритм, на котором тогда я был. Вот этот “космос”. Понимаете? И я помню, как мне человек говорит:

– Я что, был под гипнозом? – А я, чтобы вы знали, я по сей день не верю в гипноз, мне ни разу никогда его никто не показывал. Я сам не умею его делать и считаю, что это ерунда какая-то, когда показывают гипноз.