Страница 39

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 39

Сообщение Alexandr Korol »

возвращаться и буду ее забывать, тогда я отключаюсь от этого “космоса”. А если буду чаще обсуждать с людьми их темы бытовые, то я больше подключаюсь в их мир, а их же мир страданий. И в принципе, если я только об альтернативной истории буду еще раз писать, говорить, разбирать, снимать об этом ролик или рисовать об этом картину, иллюстрации к этому, то при любом соприкосновении с этим ты включаешься в это, и дальше включенный продолжаешь это, что тоже круто.

Вопрос: Вопрос про места силы. Вы объяснили, что это что-то, что находится в земле. Но захватывает свет. Затем отражает его обратно и тем самым облучает все вокруг. И по сути сооружения-то и не нужны. А если у себя в Карелии вы сделаете какие-то сооружения: церкви, пирамиды или вообще геометрическую какую-то фигуру поверх этого места силы, то смогут ли они еще как-то преобразить или усилить этот поток? Пришло в голову, что, например, банальная линза собирает свет солнца и фокусирует его в точку, которая жжет бумагу.

Да, направлять и усиливать можно, захватывать это. Что-то допустим идет из земли, но дальше это аккумулировать. Так и делалось это, когда делались всякие пирамиды, всякие церкви, всякие штуки. Это можно использовать. Но вы даже не представляете какой парадокс вообще того, что вы сейчас пишите про линзу, вы поняли или не поняли, что основы устройства линзы и зеркала – оно есть в этой матрице, которую я разгадал. есть именно структура работы этой линзы или этого зеркала, вы это понимаете? Что эти пересечения, линии и углы, как они распространяются и как они потом опять сводятся. Оно уже есть это зеркало, в самой матрице. Не физическая, а в плане структуры, в плане лабиринта. И линзы есть в плане лабиринта, это и есть уже это матрица. Как вам объяснить? Чтобы я эту энергию невидимую из-под земли мог аккумулировать, как отразить или как направить, чтоб пучок света через линзу, то для этого мне нужен каркас этой матрицы моей. И эти точки пересечения и как они ее дальше сводятся, они и делают функцию линзы и зеркала, понимаете?

Вопрос: Вы как-то упоминали про устройство городов и правителей,