Страница 42

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 42

Сообщение Alexandr Korol »

вашего уровня. Очень хочется понять, что это число двадцать три, что оно значит? Как будто вы видели двадцать три других элемента матрицы, как из двадцати четырех или первый угол, из которого вы видите двадцать три других угла, если у куба три проекции?

Вы совсем закрутили, ну куда вы? Вы уже теперь все будете подгонять под это. Это же вообще речи-то о матрице не было в две тысячи восьмом или седьмом году. Тогда не было речи вообще о матрице. То есть было так, что какой-то голос мне в белом пространстве начал говорить, как будто как голос в моей голове, что я пришел сюда с определенной как будто миссией, что я пришел сюда работать, а потом он мне показал этот голос, что как будто весь мир, что-то случилось непонятно что, неплохое, а что-то случилось из-за чего весь мир, то есть вообще все, все как будто – это фокус внимания или мысли, то есть они все думают обо мне, но думают как будто я у них в голове, то есть такое что-то. И что это весь мир, но и как будто меня нет, а я где-то, но все как будто обо мне думают, говорят, все внимание у людей на меня, но я где-то. То есть как будто меня для них нет, а я как будто со стороны на это смотрю, или со стороны это ощущаю. Мне показали, что как будто я вижу это будущее, а дальше я его не вижу вообще, что как будто я видел это будущее, а по ощущениям точнее почему-то по дате, то есть это было так, что двадцать три. И я это представил, что, наверное, когда мне двадцать три года будет. Потом я понял, что это, наверное, две тысячи двадцать третий год, но этого так и не случилось. В принципе подобное состояние я испытывал, которое можно сопоставить, сравнить что похоже по сути это то, что было сейчас несколько раз в две тысячи двадцать третьем году, может быть это оно. Но мир-то обо мне не говорит, никто ко мне не подключен, но с другой стороны это состояние, что я как будто есть, все оно было у меня, когда тридцатого августа я разгадал эту матрицу сначала в теории, когда я ее разгадал я испытал это как раз состояние похожее. А второй раз, когда я уже физически разгадал эту матрицу, когда это был октябрь-ноябрь. Но все же, какие были знаки, как меня все вело, к тому, что как будто всё, что я пишу в книге, все, кто будут с этим согласны, у них будущее, а все, кто не согласен, у них будущего нет. То, что я так в детстве говорил не подумав, как ребенок устами младенца, то в этом и есть истина,