Страница 47

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 47

Сообщение Alexandr Korol »

неконтролируемые загоны, что ваше внимание крадет, хорошее и плохое. И вы вечно к этому тянетесь, и оно тянется к вам. Так происходит развитие. А если ты уже ангел, уже ты можешь контролировать эти моменты, потому что ты уже видишь, что можно к разным частотам подключаться, а как раз разные появляются из-за этого у тебя мысли. То есть то, на что внимание твое фокусируется, на хорошее и плохое. И от этого ты занимаешь ячейку в обществе. И ты можешь переключаться в одно, в другое. Или быть в коридоре, где ты сам решаешь, на что себя настроить. Не люблю я фразу “сила мысли”, потому что как и у вас, у людей, так и у меня, у полуангела – полубога – все равно это все то есть иллюзия. Та свобода, которую мы ощущаем. Но это не значит, что нужно загоняться по этому поводу. Нет, я так же, как и вы, чувствуя иллюзию этой свободы, я и живу, я в нее верю, но естественно я со стороны, глядя на это, понимаю, что все все равно предрешено в каких-то моментах. Понятно, что если я сейчас съем холодное, у меня заболит горло. Такие мелочи зависят от нас, поэтому мы должны быть аккуратны по жизни. Но какие-то ключевые моменты, если мне не суждено откопать клад, я никогда его не откопаю, если суждено, чтобы я был бедный – все будет складываться только, чтобы я оставался бедным. Не попрешь ты против системы. Каждый на своем месте. И когда нужно будет, чтобы у меня сейчас было много денег, мне их дадут. Если система хочет ограничить меня в деньгах, она у меня их заберет.
Я сейчас это написал, а ленивые люди это прочтут и подумают “О! Так знаю, что дело не во мне, мне не надо стараться работать. Это система, у меня деньги забрала, потому что они мне не нужны”. Нет, ребята. Не надо этим прикрываться. Тут речь именно о том, когда ты трудишься и у тебя сто работ и ты чувствуешь, что везде кислород перекрылся, и ты тогда уже понимаешь, что это воля Божья, так это должно быть, но ты помимо этого все равно работаешь, но за бесплатно. А ленивые люди, им лишь бы повод найти, что “это не судьба”, чтобы оправдать себя, всю свою лень, как они всю жизнь ничего не делали. Или оправдаться сейчас, что они ничего не хотят делать. Нет, труд, он всегда был, есть и нужен будет труд и нужно трудиться, чтобы быть всегда осознанным и на чеку. Это очень важно. Я не могу не работать, работать нужно всегда. Это развитие. Надо все делать, что можно. Качайте себе руки, ноги, делайте растяжку, учите языки,