Страница 51

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 51

Сообщение Alexandr Korol »

в социуме есть что-то, что когда вы это вспоминаете, вас заряжает и вдохновляет и вы к чему-то как будто включаетесь, к чему-то. Это есть эта вера. Представьте, я буду сидеть сейчас за столом, с посторонними людьми, которые будут меня, как и в обществе принято, засирать. Ну, говорить, что я лох, неудачник, плохо выгляжу, денег у меня мало. Мало зарабатываю, ничего из себя не представляю, что я русский, что я невысокий или что у меня волосы не те или ещё что-то не то. Вот меня, допустим, люди срут, и если у меня нет веры, то есть осознания того, что есть наверху, если у меня этого нет, если я на низких вибрациях людей, то меня все слова злые заденут, расстроят, обидят, я начну спорить, сомневаться. А когда ты понимаешь, что есть только ты и это тайна, и это то, что за гранью, за кулисами и тебе стоит об этом только подумать, что есть они, есть ты, а перед тобой какие-то букашки. И ты на это смотришь и тебе вообще все равно, что они говорят. Вот, потому что они вообще ничто, они автопилотная версия биороботов и ничего больше.

Вопрос: Я в кино замечала такую теорию, что Бог существует за счет того, что кто-то в него верит. И чем больше людей в него верит, тем он более сильный. Иногда даже показывают некую гонку Богов за веру людей. Мне в альтернативной истории кажется, что для вас в итоге тоже важно, что в вас поверят люди, что прочтут вашу книгу и поверят в вас. И вы как-то всегда ждали, когда это произойдет именно в мире, что вас признают. Как думаете, теория с тем, что Бог существует и сильнее благодаря вере в него верна? И может ли быть такое, что вы обретете полную силу, когда в вас поверят большое количество людей и пойдут за вами?

Но так я это писал вроде ну то есть так и есть, речь же была о том, что дедушка волшебник же сказал, что книгу должны прочитать девятнадцать миллионов человек, и что одно с другим связано, что когда они прочтут, тогда я стану, кем я стану. А когда я стану тем, тогда и они все будут ко мне подключены. Так раскладывается свет, что я есть источник. И что я не могу быть без людей. То есть они обязательно будут и есть. Потому что учитывая как все работает я должен раскладываться и отразиться, то есть я буду в этом в восьмом углу и потом это все разворачивается по всей матрице