Страница 58

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 58

Сообщение Alexandr Korol »

Сейчас во мне это чуть-чуть пробудилось от того, что я чай облученный сейчас пью. И как будто угол поменялся, как будто я стал другой версией себя. Как будто я был в одной ячейке, одну позицию занимал, то есть стадию. В одной был стадии, а сейчас стал другой стадией. Как будто освещение вокруг поменялось сразу. И состояние другое. Это чувствуется, то есть я как будто везде и нигде. Такое какое-то состояние, представьте, от глотка чая я почувствовал это переключение. И в этом состоянии как будто ты как аутист. То есть ты весь в чем-то одном и поэтому в этом состоянии если я сяду сейчас разгадывать что-то, то меня не будет вообще ни на один процент что-либо отвлекать. Я могу спокойно погрузиться в откровение Иоанна Богослова, выписывать каждую строчку, изучать, рассчитывать эту матрицу, это все в этом состоянии «Дух». А как будто с умом я бы не смог, то есть меня бы все отвлекало, как будто я бы это читал и еще бы думал о чем-то параллельно, отвлекали бы звуки, подумал о том, что надо сходить в туалет, надо пойти поесть, надо еще кому-то написать, смотрел бы на часы, то есть такие были бы вещи, понимаете. Вот она разница как проявляется.

Вопрос: А сколько было всего посланников у вас за последнее время?

Ну понимаете, тут такой момент. Я скажу как есть. Я сейчас начинаю понимать, в последний месяц, что посланников было на самом деле даже больше, чем я описывал за мою жизнь, но были какие-то такие как эта женщина, которая была тридцатого декабря, которую видно было, что она подсела и сразу вакуум, сразу разговор. И видно, как люди все в шоке, не понимают вообще, что происходит. Вот такие ключевые моменты с какими- то загадками, посланиями, с обращением ко мне. Я это все рассказывал. А тот случай, как второй посланник, а чтобы вы понимали, сейчас еще был третий. Второй посланник, я не знаю, называть ли его посланником и поэтому раньше, когда подобное было, я не придавал этому значение. А сейчас я придал этому значение, потому что я более явно теперь это все вижу, чем раньше. Все было так, что все это происходило, я не понимал, кажется мне или не кажется, оно – не оно. Ну и также окружение, ребята все говорят: «Да ладно тебе, придумываешь все.» А сейчас я уже более понимаю все. И случай был с этим дядей испанцем, это был второй