Страница 66

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 66

Сообщение Alexandr Korol »

отрицательную, но и на положительную, чтобы я не был подкупаемый деньгами, понимаете?
Понимаете можно и так быть в космосе и тебе на все наплевать – это одно. А тут меня учили, чтобы и не в космосе, а быть человеком в социуме, но и при этом быть неуязвимым. Вот это интересное наблюдение.

Вопрос: Здесь мы все для развития и выращиваем Бога, но циклов развития много. Отсюда вопрос: Бог должен появиться за большой цикл, например, двадцать четыре тысячи лет или он может появляться каждые две или пять тысяч лет. Расскажите, как это работает во временном промежутке и от чего зависит?

Нет, это все происходит только за большой цикл, как выяснилось. Я тоже задался этим вопросом, но Александр “Большой” объяснил, что сейчас цикл именно самый большой. И если даже опираться на всю историю альтернативную, то нет в истории названия той первой цивилизации, которая в Карелии была, и что оттуда все зародилось и что тот цикл, который сейчас завершается, это тот цикл, который самый главный, самый большой. Это и есть этот главный цикл, когда появляется новый сын Бога, то есть Бог, то есть зам. А до этого всякие события, которые происходили, это нечто вообще другое. Это больше как проявление, явление через людей, которые категории “ангелы”, то есть сущности. Может на протяжении большого длинного цикла быть такое, что Бог проявляет себя через кого-то как посланник. И может появляться какой-то духовный лидер или воинственный лидер, который что-то делает. И это на самом деле Дух делает что-то, что-то вселяется в кого-то. Ну образно говоря, предположим, что был тот же Иисус или Будда, или всякие другие какие- то пророки, в том числе какие-то исторические персоны разные. Помимо этого, если мы возьмем за пример даже каких-нибудь таких как Гитлеры, Наполеона, то это все равно не человек делал. Это делает внешняя сила, но это все регулирование. То есть как выяснилось, что мы живем в матрице – это Богоматерь. Есть Бог, который создал матрицу и он в нее влезает как раз, когда нужно что-то откорректировать, но так вообще матрица тоже сама по себе здесь на автопилоте все контролирует. И они вместе здесь