Страница 101

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 101

Сообщение Alexandr Korol »

круто. В это во все с головой нырнул. И как бы и все хорошо и в духовном плане и в материальном у сотрудника было и есть, но понимаете, когда это происходит стабильно, без каких-либо таких же эмоциональных рывков, когда это уже приходит все к стабильности, а стабильность же это плохо. Сотрудник начинает уже от нечего делать, как бывает у женщин, когда она на ровном месте фигню всякую вытворяет и покоя не дают мужчинам. Это от безделья. Энергии у женщины много и от бездельничества они не знают куда себя деть, докапываются по поводу и без повода. И вот здесь произошла подобная ситуация, мой сотрудник уже не знал, куда себя деть, у него произошло некое самокопание. А мне как бы не до него было, чтобы им заняться и ему в этом помочь. Я ему уже говорю по-взрослому, все же он уже понимает кто я.

Я ему говорю, что у него загон, делай так, не делай так. Я ему пытаюсь объяснить. Ну он меня не слышит, у него крыша поехала. Ну пусть тогда сам разбирается. Мне сейчас некогда. Я не лез. И вот он решил пойти к дедушке-экстрасенсу, чтобы как-то с трезвой стороны взглянуть на ситуацию, пошел задать такие вопросы. Он задал эти вопросы и вот получил такую вот информацию по поводу меня.

Что это за информация и зачем и для чего – расшифруем. Ну давайте так, в первую очередь. Они и плюс эти обстоятельства, и плюс эти посланники – они всегда делают так. Они или в какой-то момент меня глушат, ну то есть пугают, чтобы я чуть-чуть заткнулся, притормозил, остыл. А бывает наоборот заряжают и поддержку дают. Так они бывает это регулируют. И сейчас произошло тоже самое. То есть получается, что я даю вам эту всю информацию, вспоминаю все это и делюсь с вами. И представьте, могли же сложиться обстоятельства такие, что “они”, те, кто там наверху сделали бы так, чтобы дедушка-экстрасенс сказал страшное что-то, и я бы тогда бы заткнулся бы и вел бы себя совсем по-другому. Если бы мне пришло бы послание, что ЧП будет. А тут наоборот. Я даю вам информацию. “Они” там те, кто наверху в курсе. И они мне еще масло в огонь подлили. То есть они еще меня и поддержали. Ну это хорошо, это приятно. Спасибо “им” большое. Взяли и мне веру на тридцать процентов повысили, понимаете?