Страница 83

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 83

Сообщение Alexandr Korol »

него смотреть. И что это один треугольник и что у него есть версии разные себя, он вроде один, но если перевернуть то он другой. И их уже становится два, который вверх и который вниз острием. А если еще поднести зеркало, то еще и противоположные, и в итоге их четыре и эти четыре – это и есть четыре стихии, которые как раз изображались треугольниками. То есть я дал объяснения того, что люди бьют себе на тела, вон куча народу бьют себе татуировки этих стихий в виде треугольников, они даже не знают откуда он взялся, а я тут это доказываю, объясняю в чем смысл вообще и почему их четыре, этих стихий. Никто же этого не знает, ни один ученый в мире это не знает. Что эти треугольники как-то в алхимии изображают треугольниками стихии, но ничего больше. А тут я выяснил, что он в итоге по сути один треугольник, который гуляет по этой матрице.
Вот что тогда произошло, и что этот треугольник, что у него есть три ключевые чего-то. То есть образно говоря “сентябрь октябрь ноябрь” – осень и треугольник – это осень, потому что он состоит из сентября, октября и ноября, понимаете? А если уже с разных сторон света смотреть, то уже и двенадцать. Потому что четыре стороны света. И как это устроено. И когда я это осознал, я увидел треугольник. А дальше было вообще как у ученых, как говорят про Ньютона, ему яблоко упало, и он что-то придумал. Вот это то же самое было. Я увидел этот треугольник. Но объемный тетраэдр, прозрачный тетраэдр и когда ты смотришь на него в плоскость, а он же объемный, когда ты в плоскости смотришь, то ты в центре этого стекла ты видишь дальний его угол и еще переломы происходят. И в треугольничке как будто значок Mercedes, понимаете о чем я.? И я увидел, что если войти в него внутрь, то как будто ты оказываешься в пузырчатом мире, в котором я сейчас нахожусь. Вот это я увидел, что как будто если так через это перемещаться, то почему-то сразу куда я попадаю – оно обретает пузырь. Это тоже очень было необычно.

Потому что правда через призму получаются эти пузыри. И я это увидел и тогда я осознал, что как границы что ли, как будто я нашел дверь, как будто я уперся в стенку, которую можно пройти. То есть я как будто ушел за это запределье и понял, как этот свет происходит. Я как-то это ощутил и все, и тогда у меня все шло.