Страница 102

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 102

Сообщение Alexandr Korol »

И сотруднику моему веру на тридцать процентов включили. Вот что они сделали через дедушку-экстрасенса. Ну он прикольно конечно так отреагировал “А кто это за ним? А кто это такой? А кто это за ним стоит?” Когда к дедушке-экстрасенсу приходишь ты ему не называешь имени, он же не умом делает это, ты просто представляешь человека, он это начинает чувствовать и он даже не видит, он просто чувствует и он почувствовал меня и эту сумасшедшую поддержку. То есть он почувствовал эту силу. Но он же не знает, кто это. Он просто это ощутил. И вот он потом и спрашивает уже, можно сказать, как умом. “А кто это?” Ему говорят, что это вот я, а дальше он говорит про резерв и то, что это опасно иметь такую поддержку в наше время. Конечно, я не знаю, что дедушка-экстрасенс имел в виду. Всем, кому я из своих знакомых показал эту аудиозапись, все расшифровали по- своему.

Кто-то расшифровали кто эту поддержку дает физический человек или “они”? Также кому сказали меня не трогать? Кому? Физически сказали это кому-то? Допустим власти российской? Или может быть это на другом уровне, то есть “они” сказали, чтоб меня в России не трогали. А резерв, когда там говорят про резерв, по-разному можно это понять. Может быть это я в резерве и поэтому не трогать. Что я пока в резерве, но потом я войду в роль, то есть нужен буду что-то делать. Но пока я в резерве.

А можно это понять вообще по-другому. Резерв это может быть, что пока резерв защиты. Что может быть скоро кончится и защиты у меня не будет? То есть у каждого восприятия это записи разные.

Я вижу это так, что мне просто дали веру еще больше. В нужный момент, чтобы я осторожничал, все равно. Я и так осторожничаю, а тут мне передали привет сути: “Саш, давай там жми”. То есть я так отреагировал, что можно жать на газ, понимаете? Это хорошо, здорово, надо пользоваться этим моментом. Что раз у меня такая поддержка, что мне никто не мешает и меня никто не трогает. Еще мне напомнили, что есть те, кто всем рулит. И здорово, что они есть и они за мной. Значит все, что я делаю правильно. И нужно просто брать это и делать. Вот как я это вижу. Что можно не скромничать