Страница 92

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 92

Сообщение Alexandr Korol »

Семь континентов – это планета Земля, а планета Земля с другими планетами – это планеты, которые являются тоже чем-то одним. Семь планет – это отражение континентов. Хотя, если Земля – седьмая планета то, что вместо нее отражается как континент? Не помню точно, надо проверять сколько точно планет. По сути должно быть семь, если проводить аналогию со звуками. И дальше разложение. И если семь у нас цветов, то все эти семь цветов – это одно что-то, что стало семью цветами. Это что-то восьмое, оно есть семь цветов. Восьмого цвета нет, есть только семь циклов физических, значит должно быть семь планет и семь континентов. Но что-то в совокупности собрано – это и есть восемь. Это как и с камнями, семь минералов – если их вместе в водичку сложить, появится восьмая энергия. Какая-то есть восьмая энергия, которая раскладывается на семь кристаллов. И надо проводить такую аналогию с континентами, с планетами. Значит и религии должны, наверное, основных быть семь, но все эти семь религий – это по сути одна суть – это духовность.
Вот меня вечно спрашивают, к какой религией как я отношусь? А как я могу относиться? Все эти семь религий – это одно и то же, оно разложено как по тональности, как разного времени, одна и та же суть. Но все это одна суть, это как будто источник истины – это что-то, что раскладывается на семерку.

Есть такая штука, что когда, допустим, я с кем-то работаю, то он как будто этот человек когда он в сознании, я его чувствую, как лампочка горит, я это так еще называл и как будто все тогда гладко идет. То есть как будто человек на связи. Я на связи, но на связи не в физическом плане, а на тонком плане. Знаете, как мать ребенка чувствует. А тут я бывало чувствую, что нет человека, ну как будто не чувствую его, как будто он отключился, а точнее как будто закрылся. То есть как будто он есть, ты его психологически ощущаешь, а потом ты его не чувствуешь. Я думаю что это такое? Я всегда сразу человеку писал или звонил, спрашивал, “Что случилось? Ты где? Что ты делаешь?” Чтобы понять, что его закрыло. И я замечал, что когда человек какие-то он действия делает, ведет какой-то образ жизни и так далее, то он как будто гаснет. А стоит ему со мной начать пообщаться, я ему ничего не советую, то есть это никак не связано с книжками, это образно