Страница 109

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 109

Сообщение Alexandr Korol »

когда я был в социуме, с умом, где ты живешь на какой-то одной частоте, допустим на частоте 7-7-7, то когда ты соприкасаешься с “космосом”, тебе тяжело в этот “космос” уйти. Ты в него погружаешься, ты все для этого сделал, но потом сразу тебя обратно переключает. То есть, если ты это не поддерживаешь, не подпитываешь, то ты попадаешь обратно в эту частоту 7-7-7, потому что она как будто основная, ты к ней подключен, ты как будто к ней привязан и тебе от нее не отвязаться. И даже, когда ты хочешь проникнуться каким-то фильмом или музыкой, чтобы это было все объемное, чтобы ты подключился на ту частоту, которая есть в фильме, то тебе надо сначала уйти от частоты 7-7-7, то есть отключиться. Уйти в коридор, в ноль, а потом уже погрузиться, допустим, в какую-то музыку или фильм.
А есть другая история. Когда ты живешь, но у тебя нет этого мира 7-7- 7, то есть ты конкретно живешь в “нуле”. Ты живешь не в социуме на какой-то частоте, к которой привязан и временно от нее отключаешься и переключаешься в духовность, а ты всегда находишься в духовности. И в любой момент, когда ты встал в очередь, пошел в душ, сел на горшок, и не делая никаких ритуалов ты сразу ноль, потому что ноль – это твое основное становится, что такое, когда у тебя в приоритете больше духовная частота. А когда ты с кем-кто встретился, ты сразу на частоте его, допустим, 5-5- 5. Только встреча закончилась, сразу через 2 минуты, ты опять “ноль”. Потом тебе кто-то позвонил, ты с кем-то списался-созвонился, и ты на его частоте 9-9-5. И только закончилась беседа, ты опять “ноль”. И также следовательно, ты включил фильм и ты на частоте этого фильма, выключил и опять “ноль”. Но твое основное – “ноль”. Так что у меня как будто нет частоты никакой, то есть я ни к чему не могу привязаться. Я – “ноль”, но при этом я живу, как будто как жил раньше, хотел сказать слово “в социуме”, но видите, когда год назад, как я писал фразу “в социуме”, “материальный с умом”, то я все равно был определен, то есть привязан к какой-то частоте и одновременно от нее отключался, когда мне нужен был космос, понимаете? А сейчас наоборот. Я всегда в космосе, и когда мне надо на какую то частоту. Я временно на нее подключаюсь, то есть я так теперь рассказываю. Тяжело это описать, конечно, как сейчас оно происходит. И поэтому, когда меня спрашивает друг “Наверное тебе было после встреч с людьми тяжело восстановиться, переключиться”.