Страница 114

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 114

Сообщение Alexandr Korol »

везде. И вы понимаете, что та борьба, которая происходит здесь, в первом сезоне – почему есть как раз темные высшие, белые силы, есть какие-то инопланетяне, хорошие, плохие, почему вообще все войны устраивались? Знаете почему? Потому что из разных времен: кто-то из пятого, из пятой эры, кто-то из седьмой – они все возвращаются в первую, чтобы исправить будущее, чтобы исправить прошлое, чтобы их будущее изменилось. И происходит эта борьба. И не важно, инопланетяне, гуманоиды, или роботы, или как они бы ни выглядели – это мы в будущем. Только кто-то из пятой эры, кто-то из десятой. Они все равно в начало приходят, чтобы это исправить. Понимаете теперь, как это все работает? И все это все равно работает по аналогии того, что есть что-то одно, и он разложен физически на все вариации, то есть стадии времени. Также планеты. И также даже наше будущее. То есть все другие цивилизации, которые теоретически были – это мы в разном времени.

Вспомнил еще, тоже это опять в меня вливание информации было про подсвечник, то с одной стороны, то с другой, то с третьей мое внимание обращают на менору. Я думаю “хорошо-хорошо, почитаю, посмотрю”, не знаю, куда дальше меня приведут. И опять почему-то обращают внимание мне на подсвечник из семи свечей. Я начинаю о нем читать, внимание крадет то, когда он первый раз появился, что была какая-то эта скиния. Потом крало внимание опять это помазание, эта штука, которая из оливкового масла и вина. И дальше, что они храм должны какой-то строить. А Александр “Большой” много раз про это говорил, а я не понимаю, что это такое. Я же не какой-то религиозный человек. И он говорит, что по всем преданиям какие-то евреи, которые плохие, они все решают, где строить храм новому человеку, который придет, ну мессия. И они хотели строить где-то у себя в Израиле, а теперь как будто они поняли, что они не правы, что это будет все не там. А как будто все это будет в России, потому что я в России. И какой-то новый храм должен строиться. И больше последнее, на чем я остановился, и что тоже вам советую погуглить, почитать – у меня украло внимание как описывается, что нужно, что требовалось для того, чтобы сделать этот какой-то храм. Не храм, может быть трон, или храм. Я так и не понял. Ну что это такое, что нужно сделать для следующего