Страница 103

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 103

Сообщение Alexandr Korol »

в своих каких-то желаниях, которые мне по душе сейчас приходят, и что хочу, то и делать. Не откладывая, не раздумывая, понимаете? Брать и делать что захочу сейчас. Книги какие-нибудь выпустить, или корону свою создать, значит надо корону и выпускать еще книги. Захочу плакатами всю Москву завешать. Ну значит сделаю это. Захочу в Америке собрать огромный стадионы и религию свою открыть. Ну значит надо делать. Раз у меня во всем поддержка и все, что я захочу – на все добро. Ну, значит надо делать. Здорово. Вот как я это воспринял.

Добавлю философский такой момент, когда это все со мной происходило, я благодаря этому смотрел со стороны как со мной природа общается. И как я на это все реагирую, как мне это все дается, как это все устроено. Я на основе этого писал все книжки и выявлял все эти формулы и понимал весь мир и жизнь, и от этого у меня есть объяснение, ответы. Я задался таким вопросом, что почему допустим мне дается сила, а кому-то нет.
Вот представь вот есть ты – читатель. Ты, как пример со своим эгоистичным азартом или умом хотел бы видеть людей насквозь, управлять людьми, добиваться всех людей кого хочешь, быть свободным, бесстрашным, иметь много денег и вот почему тебе это все не дают? Потому что ты на это отреагируешь не так. У тебя намерения не те по жизни. Ты не будешь этим правильно пользоваться. Ты слишком много думаешь о себе и для себя это хочешь. Знаете, почему мне все это дано, а другим нет? Потому что я этого не хочу. Потому что я это не буду использовать во вред. Понимаете? Я это не буду никогда использовать в личных интересах. Представьте, я ни разу в личных интересах не использовал свои все знания и способности. Никогда. В этом и парадокс, что мне даются все эти знания и возможности только из- за того, что я живу как наивный человек. Я не буду манипулировать кем-то, чтобы договориться. Я, зная что я это могу, я это не делаю. Я искренне, открыто в лоб говорю отчего меня посылают.

Но я знаю, что я же мог не говорить так открыто, а мог сказать то, что хочет слышать этот человек. Тогда бы он сказал мне “да”. Я это не делаю, потому что нельзя, это не честно, это фальшиво, понимаете? И получается, что