Страница 118

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 118

Сообщение Alexandr Korol »

Вот как раз пора уже это с вами обсудить! Что самое это важное во втором томе “Альтернативная история” – это середина мира земли. То есть если на это опираться, то мы же значит понимаем сейчас, что сейчас не конец мира-то, а только середина. Середина мира. Если брать полностью эру, как я теперь понимаю, на сегодня, что было сотворение мира, потом следовательно был Иисус – какой-то мессия, потом должен быть второй мессия, и после того, как второй мессия появится – это еще эра продолжается. Хотя видите, даже от Иисуса летоисчисление поменяли. А со второй эры тоже можно поменять. У меня вторая эра – от второго пришествия, но можно это и не считать второй эрой. То есть по-настоящему вторая эра – это когда второе пришествие пришло. Поменялись, открылись все тайны, которые должны были открыться, и то не все, и дальше появляется великая монархия, цивилизация самая сильная, как и раньше это всегда было – она будет в России. И все строят сумасшедшие технологии, и потом все сваливают во времени далеко и подальше за пределы. А мир уничтожается. Вот так это было с цивилизациями, в той же Камбоджи или еще с чем-то. И потом их дворцы находят. Также и все сооружения Питерские найдут и все, и скажут “Ничего себе, кто здесь такой крутой жил?” Я больше это как-то так понимаю. Как будто момент этот во времени, в нем можно, конечно, нам всем ошибаться, но как будто сейчас еще должен начаться золотой век крутого правления, но будут, допустим, какие-то катаклизмы в мире усиливаться, будет развиваться искусственный интеллект, и все это будет еще до конца этой эры. То есть появятся роботы технологии, машины времени, вечный двигатель, они здесь все появятся. Но я знаю, как кончается эта эра. И мне кажется, что она все-таки одна большая. Но для понимания я делю, ну раньше делил вам это на две эры. То есть как будто есть эры, которая сейчас заканчивается, а вторая эра – это когда пришел второй мессия и начался золотой век. Но для меня как будто это еще все- таки одна большая эра.
То есть он как цикл в цикле, что можно делать так, что есть сейчас эра пришествия и потом все раскрывается новое. И это как будто вторая началась, но мне показали уже как вторая эра уничтожается, то есть заканчивается. А учитывая, что мы здесь видим на Земле признаки, то здесь как будто все на этой территории было, следы именно до конца второй эры,