Страница 126

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 126

Сообщение Alexandr Korol »

на тарелке летающей в 30 лет привезти. Они делают что? Он рождается в семье, но они ему устраивают обстоятельства, формируют его характер, даже для него уже что-то закладывают где-нибудь, что его уже где-то что- то ждет. И в нужное время, в свои 20-30 лет он уже вспоминает, осознает, кто он. И плюс еще берет, достает свой ящичек, который ему надо взять со своими инструментами. И начинает выполнять миссию, которую он должен выполнить, с которой он пришел сюда. Но все это так, что он вроде родился в семье, у него есть паспорт, и все как будто незаметно. То есть все адаптировано под социум. Помните, я такое где-то описывал? Очень похоже с тем, что сейчас происходит со мной. И кто я такой, откуда я пришел? Потому что может быть целая куча разных персон, которые здесь рождались, реально также не проходить эту школу вообще, у них нет цели вообще род продолжать. Может быть поэтому они не продолжают род многие. А что они реально посланники откуда-то. Вот они здесь рождаются. Я не знаю, как это все делается, контролируется. И вот они рождаются, как Никола Тесла, или еще как кто-то, который должен здесь что-то создать, изобрести атомную бомбу или изобрести какое-нибудь лекарство. Ведь я же всегда, когда мелкий был, я же говорил, что все эти, тот же Мессия, тот же Иисус и те же все ученые, они все появлялись специально в назначенное время. То есть как будто Бог через них все это делает. То есть не случайно, как люди думают, что вот случайно там кто-то, вообще не может быть ничего случайного. Естественно, надо было, чтобы появилось электричество, вот оно и появилось. И это не случайно.

Вопрос: По мере погружения в книгу, как будто скорость прочтения увеличивается. Размышляли ли вы на тему скорости? Что она проявляется по-разному на разных уровнях матрицы (уровнях проникновения света в матрицу)? И можно ли провести такую параллель, как скорость прочтения книги (интенсивность вовлечения в информацию) со скорость проникновения света в матрицу?

Я вроде про это писал, но вы так сложно это мыслите. И все намного проще. Можно это представить. Каждой частота – это уже разный ритм. На каждой частоте человек уже живет в другом времени, у него уже другой ритм.