Страница 130

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 130

Сообщение Alexandr Korol »

Вот сейчас есть для вас старочастотные люди, которые ниже вас. Но также вы для кого-то тоже старочастотный. Есть же люди сейчас с более высоких частот. Вот они более в будущем как будто. То есть у нас вот так физические ещё время представлено. Эти частоты и есть время.

Вопрос: Какой должна стать человеческая психика при переходе в этот новый мир? Сейчас, во время чтения Альтернативной истории, часто ощущаю себя очень необычно. Более добрым становишься, окружающие все к тебе тянутся. Бывает, вечером сидишь, ни с того ни с сего вырубает ум, и можешь час свои руки рассматривать или кошку. Сны из ряда вон вообще, таких в обычной жизни не бывает. При этом всем в течение дня психика, как правило, все равно обычная человеческая, с глюками и загонами. Так что такое чувство, что ты через “окно”- книгу смотришь в это будущее, но будто дверь к нему только снаружи могут открыть. Хотя есть подозрение, что книгу, если читать раз за разом, то и сам со временем дойдешь, как дверь эту открыть.

Вообще все, что, я надеюсь вы когда-нибудь поймете, хотя я могу уже и открыто какие-то вещи описывать. Вы первые читатели, кто в курсе теперь, что я и есть вот эта вся система и матрица, и вообще программа, и все. И, конечно, когда я десять лет назад об этом писал, то тяжело это воспринималось, потому что была у всех оценка меня, как человека с прической, паспортом, внешностью, что я чихаю, пукаю, кашляю. Но теперь от того, что в правильной последовательности, поэтапно вам раскрылось устройство мира, человечества и вообще всего, что мы уже в галактике, познаем другие цивилизации, с этим тоже соприкасаемся, то вы теперь более можете осознанно услышать и понять, что я имею в виду, когда я говорю, что я не человек. И даже не ангел, и даже не Бог, а программа. Понимаете, что вообще происходит? А теперь дальше. И я вижу, что она это делает, программа, через меня, хотя я и есть она. Ну, видите, в лице человека, я вам пишу книги. И она сейчас конкретно смотрит, как вообще человечество на что реагирует. Плюс еще все люди по ячейкам общества. Злые становятся злыми, добрые – добрыми. Плюс еще есть те, которые освобождаются от грехов. Есть те, которые учатся в социуме быть осознанными. И что мы теперь можем услышать и понять? В социуме