Страница 140

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 140

Сообщение Alexandr Korol »

– Ну, хорошо я отвечу на этот вопрос. Да, это может так быть, с точки зрения логики восприятия. Может так быть.
– Я понимаю, это с точки зрения человеческого понимания. Хорошо, другой вопрос дальше. Эти Боги, которые рождались 25 декабря. Я правильно понимаю, что это не ребенок рождался 25 декабря, а именно сам человек доходил до уровня, а на самом деле он уже был по возрасту физически взрослым, то есть ему было 33 года.
– Тенденция такая имеет место быть.
– Хорошо. И получается, что это все-таки сакральный язык и получается, что этот человек, который выращивался, то есть его вот эта душа-матрица доходила до такого уровня, поэтому он и считался, что вот он родился, да?
– Сакральность всегда же замаскирована под что-то.
– Хорошо, а вот это рождение 25 декабря Бога – это вообще и есть вот замена того, кто его дальше заменит, эту систему, то есть замена Бога, то есть это рождается новый, кого выращивал Бог с системой, да?
– Но это скажем... Я сказал, что это может быть маскирующийся аспект, а под чем он маскируется – это ведь неважно. Если бы я встретился с Иисусом Христом, я бы его спросил “Ты инопланетянин?” Я бы его спросил. А у верующего такого вопроса не будет.
– Но я понимаю, что истина для тех, кто больше знает истину, она чуть- чуть другая. Но я сейчас говорю в человеческом факторе. Если бы это раскрывалось для людей, то получается по логике вещей, то есть как я понял, что...
– Хорошо, Саша. Хорошо. Я тебе отвечу. Я тебе отвечу по логике вещей, Иисус Христос не был христианином. Он не был ни католиком, ни православным.
– А я понимаю. Хорошо, как я дальше увидел эту историю. Когда родился Бог, появилась в небе Звезда Вифлеемская, которая двигалась. Я это понимаю, что это была летающая тарелка, то есть вот какое-то такое явление, и волхвы, то есть это какие-то здесь посвященные, для которых это был знак, и поэтому они шли, искали, так как пришло время, что настало то время, которое они ждали. Я правильно понимаю?
– Вопрос в другом, откуда они сняли информацию?
– Сняли информацию, какую?
– Ну племя дагонов, живущая в Африке знала 9 планет солнечной системы.