Страница 147

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 147

Сообщение Alexandr Korol »

Так, когда она сказала? “Тогда-то и тогда-то”. Так, сколько остается до этого? “Пять дней”. Во сколько она говорила? “В пять часов”. Взорвите, пожалуйста, потому что в это дело уже вложены деньги, скажем, миллиард долларов запущено на эту раскрутку. Мы внимательно следим за мнением Ванги и что она предсказала, и мы сделали исследование, вычислили, что это имеет место быть, и через пять дней взрывается что-то.
– То есть я правильно понимаю, то есть получается тайные правительства чаще всего подстраивали и устраивали то, что предсказывает кто-то?
– Понимаешь, Саша, я не о тайных правительствах. Я говорю о возможностях игр. О возможностях игры, и поэтому игры определенным образом, могут быть просчитаны, скажем, на ближайшие 10 лет, на ближайшие 15-20- 30 лет, но до 50, а дальше начинается серая зона. И начинает учитывать кто-то больше, кто-то меньше, чисто через стратегию внимания. Через 50 лет можно корректировать эту стратегию, потому что будут видны ходы. Поэтому я тебе описываю лишь только некую возможную формулу, или возможный возникающий план на основе этой формулы. Во сколько времени она укладывается, эта формула – это другой вопрос. И смотря какая формула, по отношению к чему, к пространству или ко времени. Это же все равно будет разное.
– Я понял. Хорошо. Тогда у меня такой еще вопрос. Есть у Ротшильдов журнал, который выходит раз в год “Экономист”, где они зашифровывают на обложке послание, и мне сказали, что они зашифровали тоже мою матрицу, которую я разгадал, кусок этой матрицы в обложке. Что они откликнулись на то, что вот я разгадал это так?
– Саша, ну хорошо, я тебе отвечу таким образом. Сколько нужно времени для того, чтобы марка Пепси-колы в сознании определенного количества населения отфиксировалась? Я думаю, что с какой-то долей вероятности это просчитали. На основе этого просчета или от просчитывания делается предположение, и на основе этого предположения и ведет наращивание выпуска, и в результате четкое так называемое планирование количества необходимого сырья для производства. Смотри, это вот так, что же получается, что вот этот лейбл, так называемые или это обыкновенные эти значки, они уже обладают стоимостью? Да. А сколько они могут стоить? Я думаю, что за полтора или за два миллиарда долларов можно только эти значки продать.